| Автор | Отрицательные бонусы - реализация. |
Забыли инфернякам бусилку поставить :) Скорее всегсделают 10% к гейтингу. А что вы думаете об отрицательных бонусах. Как они должны работать - всем врагам нонекумулятивно или 1-му (самому сильному) но кумулятивно.
В смысле имеется 2 некра с - к морали и инферняк с - клаку.
Либовсем - мораль - лак. Либо самому сильному из живых оппонентов - 2к морали, самому сильному -1 к лаку.
Или ну его нафикк? |
я мож и туговато сооброжаю, но чёт я недогоняю
просьба напиши по пролитарски |
"долго чесал репу"
а если все ЭТО на славянский перевести? |
3
всеравно ничего не понятно, пробовал, долго искал в словаре, нету таких слов--вывод: или это иврит, или месный слоган :))) |
| Народ не осилил Крег давай по нормальному) |
2,3. С непривычки конечно не понять ;)
1. Лучше одному, всем жирно больно будет. |
2,3 +
1 поясни про бусилку - заинтриговал ) |
6
Да я вроде с марта читаю, должен привыкнуть - а все равно ни хрена не понял :)) |
2-3
Есть варианты:
1) Отрицательный бонус от героя идетвсем героям противника. Бонусы союзнических героев не складываются.
Типо что у 1-гоесть -1 к морали чтоу -3х ВСЕ враги получают по -1.
2) Отрицательный бонус идет сильнейшему из героев противника. Бонусы от 2-хи более героев складываются.
З.Ы. думаю это повеселит устроителей лоторей :) |
Почему сильнейшему-то?
Рэндом есть рэндом.
И Греча прав - одному, конечно. |
1
а как сильнейшего определить? |
эм.... что такое "бусилка" я вроде понял, вот тока логически свазать демонов, дебаф и лотерей никак не могу - то ли вопрос что по аналогии с кольцами сомнений аналог для демонов - но что им усиливать? То ли что другое...
Интересно, может какой барб подойдет и расшифрует сей диалект? |
| 7 Бустилка (т пропущено) Строение дающее бонус. :) |
/оффтоп
Украинский язык и есть славянский. |
+14
Я родился и живу в России |
14
при чем тут украинский язык? читал 1ый пост? :) |
9
1) Думаю будит это варинт. Т.к. возникнут при 2 куча споров(что мол на меня наложили. я не хера не набрал опыта и т.д.)
Видно бонус на всех но маленький(хотя будит от перков зависать,сколько они будут давать.). |
Bust слово аглицкое :)
+ Крежина мастак терять букавки :) |
| хахахахах классный топикЮ пищи есчто, потом давай расшифрову и все по хохочим. |
Или boost фиг его знает. В колодах к матыге есть понятие - бустер...
Короче я явно не писатель, нужные слова когда вижу- распознаю, читая документацию и прочие хелпы. |