Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОтрицательные бонусы - реализация.
Забыли инфернякам бусилку поставить :) Скорее всегсделают 10% к гейтингу. А что вы думаете об отрицательных бонусах. Как они должны работать - всем врагам нонекумулятивно или 1-му (самому сильному) но кумулятивно.

В смысле имеется 2 некра с - к морали и инферняк с - клаку.

Либовсем - мораль - лак. Либо самому сильному из живых оппонентов - 2к морали, самому сильному -1 к лаку.

Или ну его нафикк?
я мож и туговато сооброжаю, но чёт я недогоняю
просьба напиши по пролитарски
"долго чесал репу"
а если все ЭТО на славянский перевести?
3
всеравно ничего не понятно, пробовал, долго искал в словаре, нету таких слов--вывод: или это иврит, или месный слоган :)))
Народ не осилил Крег давай по нормальному)
2,3. С непривычки конечно не понять ;)

1. Лучше одному, всем жирно больно будет.
2,3 +

1 поясни про бусилку - заинтриговал )
6
Да я вроде с марта читаю, должен привыкнуть - а все равно ни хрена не понял :))
2-3

Есть варианты:

1) Отрицательный бонус от героя идетвсем героям противника. Бонусы союзнических героев не складываются.

Типо что у 1-гоесть -1 к морали чтоу -3х ВСЕ враги получают по -1.

2) Отрицательный бонус идет сильнейшему из героев противника. Бонусы от 2-хи более героев складываются.

З.Ы. думаю это повеселит устроителей лоторей :)
Почему сильнейшему-то?

Рэндом есть рэндом.

И Греча прав - одному, конечно.
1
а как сильнейшего определить?
эм.... что такое "бусилка" я вроде понял, вот тока логически свазать демонов, дебаф и лотерей никак не могу - то ли вопрос что по аналогии с кольцами сомнений аналог для демонов - но что им усиливать? То ли что другое...
Интересно, может какой барб подойдет и расшифрует сей диалект?
7 Бустилка (т пропущено) Строение дающее бонус. :)
/оффтоп
Украинский язык и есть славянский.
+14
Я родился и живу в России
14
при чем тут украинский язык? читал 1ый пост? :)
9
1) Думаю будит это варинт. Т.к. возникнут при 2 куча споров(что мол на меня наложили. я не хера не набрал опыта и т.д.)
Видно бонус на всех но маленький(хотя будит от перков зависать,сколько они будут давать.).
Bust слово аглицкое :)

+ Крежина мастак терять букавки :)
хахахахах классный топикЮ пищи есчто, потом давай расшифрову и все по хохочим.
Или boost фиг его знает. В колодах к матыге есть понятие - бустер...


Короче я явно не писатель, нужные слова когда вижу- распознаю, читая документацию и прочие хелпы.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM