Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторесть предложение переименовать Гильдию Воров
играю надавно ,так что не знаю что такое боян.....если можно по русски просто ЗА или ПРОТИВ, свои предложения наилучшего названия тоже тут оставляйте, тока очень прошу тупые названия типа что сказал 18 - тут этого не надо)
9-
а смысл? тут будут 99.9% в этой гильдии состоять.
гильдия нублогопов (с) ...все кто создаёт
эти темы вам сюда
Как есть пойдет
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM