Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3428
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
есть предложение переименовать Гильдию Воров
1
|
2
Автор
есть предложение переименовать Гильдию Воров
Алатель
21
2007-11-20 20:28:36
играю надавно ,так что не знаю что такое боян.....если можно по русски просто ЗА или ПРОТИВ, свои предложения наилучшего названия тоже тут оставляйте, тока очень прошу тупые названия типа что сказал 18 - тут этого не надо)
tratatata
22
2007-11-20 20:47:44
9-
а смысл? тут будут 99.9% в этой гильдии состоять.
Fantan
23
2007-11-20 20:58:53
гильдия нублогопов (с) ...все кто создаёт
эти темы вам сюда
Сотник
24
2007-11-20 21:07:19
Как есть пойдет
1
|
2
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM