| Автор | есть предложение переименовать Гильдию Воров |
| есть предложение переименовать Гильдию Воров в Гильдию Шакалов....ЫЫЫЫ) |
| боян |
| 1. А для тебя создать "Гильдию баянщегов"? =))) |
| Лучше в гильдию гопстопа. ;-) |
4
Лучше просто в "гильдию гопников" |
5. Гопники отбирают всё что есть)))
А ту так, мелочи стрельнул... |
| Гильдия стрелков? :-) |
6
+1 =) |
Есть предложение создать гильдию нупов-нытегов, и за каждое нытье давать по очку гильдии, бан рассчитывать по очкам.
Правда тоже баян... |
| +9 |
| +9 |
| 9 +1 |
| +10 |
1
А ник автора переименовать в "Дегенерат" |
14
А что? Скинемся по баксу, человек 50 и у автора новый ник =))) |
| 14,15 - вы хохлы что-ли?)))) |
| Гильдия Копателей |
| Гильдия в носу ковырятелей (с) |
18
=D |
16
ну почему сразу хохлы))не ругайся ... |