Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСпец посторойка для демонов
Кстати если делать такую постройку повышающую гейтинг, то и давать за призванных очки и умелку, чтоб остальные фракции не ныли...
А что, не дает?
О идея )))
Демоны эта раса хитрая, лживая и порочная... Так дайте демонам постройку, разрешающую игнорировать ограничения по уровню игроков, которые выбираются при создании заявки на бой )))
prot. м-дя. рассмешил. =)))
Не +100%, это сильно много. А скажем к тем 20% или там 40%, в зависимости от умелки, прибавлялись еще 20. Т.е. получалось 40% и 60%, а не 40% и 80%.
Еще вариант: -1 удачи противникам на час. Причем не на все удары, а только на те, которые приходятся именно по этому демону. Для ударов по союзникам удача не меняется.
+23 и кстати без потери опыта )))
народ обызательно введут, но конечьно не тот бред что вы тут написали...
10% к гейтнутым скорее всего бу. Хотя -1 к лаку самого сильного из оппонентов/ нетралам тож было бы прикольно
А мб +1 к скорости отрядов?
+100% к гейтингу - имхо много! вообще не оч получается - у демонов бонус будет все полезнее и полезнее, а у остальных расс он постоянен.
-GS-Stg_ApX61

А у рыцарей тренировки привязанные умелке?
И у эльфов к-во заклятых привязанные к ней же?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM