| Автор | Спец посторойка для демонов |
| Кстати если делать такую постройку повышающую гейтинг, то и давать за призванных очки и умелку, чтоб остальные фракции не ныли... |
| А что, не дает? |
О идея )))
Демоны эта раса хитрая, лживая и порочная... Так дайте демонам постройку, разрешающую игнорировать ограничения по уровню игроков, которые выбираются при создании заявки на бой ))) |
| prot. м-дя. рассмешил. =))) |
Не +100%, это сильно много. А скажем к тем 20% или там 40%, в зависимости от умелки, прибавлялись еще 20. Т.е. получалось 40% и 60%, а не 40% и 80%.
Еще вариант: -1 удачи противникам на час. Причем не на все удары, а только на те, которые приходятся именно по этому демону. Для ударов по союзникам удача не меняется. |
| +23 и кстати без потери опыта ))) |
| народ обызательно введут, но конечьно не тот бред что вы тут написали... |
| 10% к гейтнутым скорее всего бу. Хотя -1 к лаку самого сильного из оппонентов/ нетралам тож было бы прикольно |
А мб +1 к скорости отрядов?
+100% к гейтингу - имхо много! вообще не оч получается - у демонов бонус будет все полезнее и полезнее, а у остальных расс он постоянен. |
-GS-Stg_ApX61
А у рыцарей тренировки привязанные умелке?
И у эльфов к-во заклятых привязанные к ней же? |