| Автор | Спец посторойка для демонов |
| У всех есть, надо и демонам спецпостройкку, чтобы гейтинг увеличивала))) |
| И в чем предложение?Надо, а чего не знаю?Конкретней надо свои мысли выражать... |
| Еще раз, надо спец постройки, одну раз в 3 часа как удача, хол, фонт, столб, колодец, алтарь, чтобы она например увеличивала % гейтинга. |
| Всё будет. Барбам с ТЭ тоже не сразу эти постройки ввели. |
у чертей алтарь должен быть.
Что-нить, типа удвоенной экспы в определенных боях на какое0то время |
| 5, а не жирно?))) |
| Демонам нада добавить такую фигню, от которой тот кто ударить демоническое существо - обожжется. |
| 7, можно, но не каждое же сушество, тожеслишком жирно)) определенныеюниты наример такие будут. |
| ну у собачек полюбом :) |
| Ап |
надо как некру столб со 100%,так и демону врата со 100% призыва на час
=)
правда жесть будет,но все же, демоны по скорости как маги,ппц |
| +50% маны на час раз в три часа |
| А еще? |
м-да. можно:
+2 защиты на 1 час, раз в 2 часа
+100% гейтинга на 1 час, раз в 3 часа
+10% урона атакующим существам противника (чем больше урон, тем больше отдача, типа адского огня, только наоборот) на 1 час, раз в 3 часа
+10% опыта на 1 час раз в 3 часа.
Вот из этого всего и выбирайте... |
хотя гейтинг можно снизить, например:
66% гейтинга на 1 час, раз в 3 часа... |
| Я кстати поддерживаю идею спец здания, дающего урон от огня при нападении врага на определенного моба с прямой зависимостью от уровня умелки. Что то вроде заклятого врага, но наоборот. |
Обойдутся демоны, лучше ТЭ строение для прироста пусть будет
А то у демонов аж два таких |
Я поддерживаю +100% призыва на 1 час, раз в 3 часа...
15, не надо снижать, у варваров ваще +3 к атаке...
тем более +100% призыва - не так много - 20%+4%*ну пусть даже умножим на 5 - это 40, увеличиваем на 100% - это 80% от стека...
12 норм идея, почему тогда не +100% ? :)
7 идея с огненным щитом из области мечт :) не будет такого...
17 это постройка уровня повыше, мы говорим о той постройке, которая вам уже с 4го левела даёт +4 к атаке... |
18. А вот 80% это думаю уже много...
На 50% гейтинг можно увеличить, но не более... Даже меньше, если уж делать) |
| Я не очень себе представляю как на высоких уровнях умелки со зданием повышающим гейтинг вы собираетесь изничтожать демонов. |