Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:23
3762
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторновое заклинание у демонов
ну началось, своих нытиков хватало, теперь будут просить дать деонам, типа мы слабые, нас все мочат, порежте все расы или плюшку демонам...ужос))))
я просто прошу а не ною
ненужен он,демоны тогда слишком читерные будут.
имхо
У них итак неплохая магия.
P.S. "огненного креста" в природе не существует!
23, +1

а потом будутрегн маны просить побольше..подождите чуточку и начныотся)
20
Вопрос на засыпку: де ты видел "огненный крест"
Видеть-то он, может, и видел... На войне шар был крестообразным. *чё я сказал?*
26
он же говорил на войне(с)
28
На войне был ФАЕРБОЛ ака Огненный Шар. Никакого креста не было и в помине!
ну тогда фаербол ну сделайте
Ты мой пост за номером 9 читал? Фаербол закл 3-го уровня. дадут уровне на 13-15.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM