| Автор | новое заклинание у демонов |
| ну началось, своих нытиков хватало, теперь будут просить дать деонам, типа мы слабые, нас все мочат, порежте все расы или плюшку демонам...ужос)))) |
| я просто прошу а не ною |
ненужен он,демоны тогда слишком читерные будут.
имхо |
У них итак неплохая магия.
P.S. "огненного креста" в природе не существует! |
23, +1
а потом будутрегн маны просить побольше..подождите чуточку и начныотся) |
20
Вопрос на засыпку: де ты видел "огненный крест" |
| Видеть-то он, может, и видел... На войне шар был крестообразным. *чё я сказал?* |
26
он же говорил на войне(с) |
28
На войне был ФАЕРБОЛ ака Огненный Шар. Никакого креста не было и в помине! |
| ну тогда фаербол ну сделайте |
| Ты мой пост за номером 9 читал? Фаербол закл 3-го уровня. дадут уровне на 13-15. |