Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторновое заклинание у демонов
предлагаю сделать у демонов первым заклинанием как у магов огненый крест просто чтобы хотябы 1-4 уровня можно было стрелять
че?
где ты у магов увидел огненный крест? и что это за магия такая? где она?
Лучше рой ос.
незнаю как у демонов когда мы сражались а у магов я имел виду первоночальное заклинаие а не имено магический кулак
4
а кто тебе сказал что демоны это магическая раса?
блин я же говорю помните когда мы сражались там все время герой 5 левра стрелял огненым крестом пусть же у демонов он будет первоночальным заклинанием
Ничего не слипнется?
Derryk думаешь если бы сделали былобы здорово!!!!!!!!!!!!
1. Герой демонов стрелял фаерболом
2. Анимация фаербола действительно была похожа на крест.
3. Фаербол заклинание 3-го уровня.
4. Ничего не слипнется? (с) Derryk
блин
в оригинале демоны немагическая расса, я вобще не понимаю от чего им магию всучили то такую отборную...
11 Для балансировки
У них, кажись, магия призыва сразу есть. Вот пусть и дадут рой ос. 5 маны - 8 урон (при см=0 )
Witch_King неа у них этой магии нет я у друга спрашивал он за них перешел
Я с пятыми героями сравнивал.
а ну если с пятыми то да
ну я все таки прошу чтобы администрация сделала новое заклинание у демона я буду стоять на своём
17
Ну проси, проси.

Больно-то не будет стоять:-D?
Ты имеешь в виду огненный шар? Так будет он с 3 гильдией магов
нет я имею виду огненый крест чтобы он был с первого уровня также как у магов с первого уровня магический кулак
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM