| Автор | новое заклинание у демонов |
| предлагаю сделать у демонов первым заклинанием как у магов огненый крест просто чтобы хотябы 1-4 уровня можно было стрелять |
че?
где ты у магов увидел огненный крест? и что это за магия такая? где она? |
| Лучше рой ос. |
| незнаю как у демонов когда мы сражались а у магов я имел виду первоночальное заклинаие а не имено магический кулак |
4
а кто тебе сказал что демоны это магическая раса? |
| блин я же говорю помните когда мы сражались там все время герой 5 левра стрелял огненым крестом пусть же у демонов он будет первоночальным заклинанием |
| Ничего не слипнется? |
| Derryk думаешь если бы сделали былобы здорово!!!!!!!!!!!! |
1. Герой демонов стрелял фаерболом
2. Анимация фаербола действительно была похожа на крест.
3. Фаербол заклинание 3-го уровня.
4. Ничего не слипнется? (с) Derryk |
| блин |
| в оригинале демоны немагическая расса, я вобще не понимаю от чего им магию всучили то такую отборную... |
| 11 Для балансировки |
| У них, кажись, магия призыва сразу есть. Вот пусть и дадут рой ос. 5 маны - 8 урон (при см=0 ) |
| Witch_King неа у них этой магии нет я у друга спрашивал он за них перешел |
| Я с пятыми героями сравнивал. |
| а ну если с пятыми то да |
| ну я все таки прошу чтобы администрация сделала новое заклинание у демона я буду стоять на своём |
17
Ну проси, проси.
Больно-то не будет стоять:-D? |
| Ты имеешь в виду огненный шар? Так будет он с 3 гильдией магов |
| нет я имею виду огненый крест чтобы он был с первого уровня также как у магов с первого уровня магический кулак |