Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Дуелі на гроші |
| Мля.. а гже тут написано,что нельзя писать на хохлятском? А только на ващем москальском? блин.. давайте тогда евреям и литовцев ваще пошлем в ОПУ.. думайте,что говорите,а то у вас мозги думают не через голову ,а ОПУ.. | | Название и содержание темы, которые не может понять большАя часть пользователей, на мой взгляд недопустимы на форуме. Так что пишите по-русски или подавайте жалобу - создадим прецедент. | | тема закрыта by Farnak (2007-11-21 12:01:15) |
|---|
1|2К списку тем
|