Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
933
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДуелі на гроші
Звичайна дуель тільки в заявці є ще графа ставок . Коли ти розпочинаєш бій ти ставиш золото або ресурс , відповідно хто підключається той також ставити ...
А на русском а не на хохолском?
тут даже транслитерация непоможет..
не расист, против коммента номер 2, но ни**а не понял, по-русски можно?))
Обычная дуэль только в заявке есть еще графа ставок . Когда ты начинаешь бой ты ставишь золото или ресурс, соответственно кто подключается тот также ставить ...
An ordinary duel only in a request is yet column of rates . When you begin a fight you put gold or resource, accordingly who is connected also to put that ...
5
НЕ будит Т.к. вероятны заказные бои.(+ бой може длится по разному а партии карточные обычно не меньше 30-40 минту(если противник не слился)).
Так же разные уровни арты грейд. Начнется нытье и споры.
2 "на хохолском"? Ты со словами поакуратнее...
спауна в блок за разжигание межнациональной розни ИМХО
за языком следить надо
7,8 spawn правильно все написал. Зачем создавать топы на иностранном языке!
7+ спауну бан
я не понял... вы демонстрируете тут знание многиx языков? а у вас стоят все кодировки чтоб когда я начну писать на пяти известныx мне языкаx проблем небыло?

так что нечего меряца тут черти чем.
11 с твоим "албанским" чье бы мычало.
походу скрытый пеар аффтара )
Аффтар, цього не буде, бо надто бояться пiдставних боiв. Таку iдею вже подавали десь на другому мiсяцi гри.
1.4.7.8.
А то что хохлы создали клан "Кляты Москали" это нормально?? какого черта вы тогда возмущаетесь??? Заткнулись бы ... А то обиделись, подумаешь цаци какие !
14 Девушка вы случаем не блондинко а?? Сначало вникните в суть а потом постите.
П.С.-Амазонка- посмотри кто глава клна и кто его создал и в след раз прежде чем что то писать сначало внимательно читай тему.
П.С.2 "А то что хохлы...", а за такое штраф положено
а за название клана "Кляты Москали" бан не положен??
16 Я смотрю ты так и не поняла кто создатель клана и какое отношение он имеет к этому топу раскладываю по полочкам:
1. Создатель и члены клана НЕ украинцы.
2. В этом топе обсуждается СОВСЕМ другой вопрос и уж никак не вопрос языка.
3. "а за название клана "Кляты Москали" бан не положен??" (с) ЕССЕССНО положен))), я не понимаю как его вообще зарегили
17 я знаю. Ваши споры есть детский сад. А одминам весело.
а кто спорит я просто обьясняю что к чему
В Львове все знают русский, но принципиально им не пользуются, даже в разговоре с русскими и на русскоязычном форуме. Не обижайтесь на них, у каждого свои проблемы.
Не совсем в тему, но показательно. Были мы как-то в Львове, пошли на вокзал брать билеты. Так мой кореш, который подошел взять билеты, сдуру заговорил с кассиршей на русском. Какие же билеты мы получили? В неотапливаемом вагоне, боковые полки возле сортира, притом что в поезде было куча свободных мест. Надеюсь ей сейчас икается
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM