| Автор | Усиленик магов (магия призыва) |
В том то и дело...
магом нада играть или со старта или никогда... смениться с мага на кого то еще жаба давит, ибо деньги все в миниартах:) и в артах для инициативы... что для некра или варвара не подходит малость... |
| 1 губо-закатывательная машинка уже в пути !! |
| С гидрой никто из "ущемленных2 магов познакомиться не желает? Специально приобрел для таких случаев) |
| а как по мне - призыв это хорошо, но это магия высших уровней - давайте подождём гильдий магов 3-5 уровней |
| 1 ты тогда прежде чем говорить попробуй поиграть против мага на 9 или 10 уровне, а насчёт губозакаталя магам, так я обеими ногами за! |
| да надо сделать магом магию призыва, допустим за 10 маны вызывать одну гидру, а потом биться об неё |
| маги не слабы,уних просто по численности армии меньше тем самым их можно быстрей срубить,а удостовериться в том что маги слабы можно посмотрев рейтинг охотников |
| Да сдесь просто с магией напутали, для магов радная призыв и свет. А им призыв и хаос дали. Тогда было бы полегче. А то теперь получается две фракции с одинаковой магией, что у ТЭ, что у демонов хаос и тьма. |
27
Что-что?по численности мало?посмотри на Э и ТЭ.:-) |
27
см. рейтинг охотников до 4 левела. там все маги |
| маги действительно отстойная раса. 1 - 5 уровень как детей. 6 уровень без артов 1 на 1 мага сносится ( правда уже тяжелее) 7 уровень (не был не знаю) скорее всего 1 на 1 понесу. а вот с 8 и по уровень эдак 10 будет с ними очень напряжно. + Маги очень дорогая раса. Но плюшек лучше некру дайте. Причем не обязательно всем. Меч армагедона мне не повредит. |
А вот и нет, на первом уровне маг убьет любую фракцию 1 на 1, дальше не проверял)
За нытье вообще банить нужно |
кто что бы не говорил
маги на 8-м сосут по многим причинам
они худшие в ГО (многие попросту пролетают 8-й прокачиваясь на ГО так как групповых небыло )
во вторых
на 8-м без Миллиона золота нечего делать магам
да и он не помогает !
многое могу написать но бестолку ...
вам не понять
вы Удавитесь быстрее чем Залезите в нашу шкуру на 8-м
а 400к опыту ой как долго набирать ( |
| ну ну раскажи как он некра 1 на 1 понесет на первом |
но усиливать ничего не нужно
дали нам помошь в ГО ГН
и хватит
восьмой можно переконтаваться и на них
как я понял баланс зависит не от головы и тактики
а от уровней
на 1-5 средне на 6-7 царили на 8-м плохо
на 9-м устраивает многое
поэтому если на 8-м тяжко качаться нужно на ГН ГО
и потом царить |
35
несогласен полностью
может маги и не лучшая фракция на 8м, но уж точно не худшая!
хуже всех эльфам и ТЭ(если судить по групповым боям)...
при чем ТЭ будет дальшее еще хуже, т.к. им народу прибавляют много меньше чем остальным...
маги не нойте, прямо тошно на вас смотреть... |
35
ну я неуверен что на 9лвл без тройных миников можно царить, все уперяется в них |
37 эт точно
завтра посмотрим
я миники с гарг сдаю в гос
нужно долги вернуть
так и не смог я собрать 600к за месяц |
| :)) |
1.
Слабы говоришь?
Вот тебе бой где два "слабых прелсабых" мага в нули вынесли "читерских" варваров, "которых надо фиксить" https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4742519 |