| Автор | Усиленик магов (магия призыва) |
| Маги слабы это знаю все! вот предлагаю дать им магию призыва с 8 лвл..(допустим 1 водный элементаль за 1 колдовскую силу) пусть жрёт 10 маны,это особой погоды не сделает так что было бы не плохо) |
Ахренеть, на 8м маг один из самых опасный противников.
Кнопку победить всех не нарисовать?
З.Ы. Ты сразу маленького переплюнул.
З.Ы.2. На 9м. у них будет воскрешение, стальные мясорубки и шобла джинов беспредельшиков. |
1
Предлагаю магам. Отличную магию. ГУБОЗАКАТЫВАЮЩУЮ бесплатно накладывается на магов. |
2ты за мага то сыграй а потом говори!
3 с тобой вобще бесмысленно говорить |
4. Как раз и собираюсь на 9ом или за рыцарей или за магов начать.
З.Ы. не с твоей армией и не с твоими миньками обсуждать подобное))). Посмотри как преуспевающие маги играют. |
| посмотри на бои маленького.. у него все одеты и? |
Маленкый.. кхм я вообще не знаю что он в магах делает.
Хочешь показатель смотри лучше боя Фауста, Ренджера-133, и ЛУ вот это действительно МАГИ с большой буквы и никто с них не ноет |
| *Faust_S, LOO, Ranger-13 |
| Это реальщики |
9. Маленкый тоже.
1. Элементали, это призыв четвёртой школы магии, и не надо говорить что у нас тут не пятые геры. |
1
Иди ты... к гидре!то что вы эльфов и ТЭ в хлам разносите это ничего да?! |
5. не советую на 8м переходить на магов, будет очень тяжело без миников, ибо умелки то нет поначалу
магом надо играть или со старта или никогда |
9
Фракции реальщиков в этой игре пока что нет, поэтому они маги, а не реальщики. |
| а вот тройные миники это реал) |
1
маги и так не слабаки |
14
знаю Фауста лично) миники куплены НЕ за реал) а гарги да) 20 баксофф. |
знаете, перейдя на 8й, я абсолютно перестал уважать людей, выбивающих магам плюшки...
с 6го лвл маги рулят... |
| 17 по 7. и то при полном обвесе!!! |
| хватит скулить, не нравяться маги меняй расу!! и не парься, а коли менять не хочешь е стони плиз |
Маги слабы это знаю все! (с)
пипец бредятина |