Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАдминистрация Go Go!
ап.
идея заслуживает внимания, но реализовать сложно. Уж если админы не могут организовать даже простенькие турниры и межклановые битвы, то о мини-войне и заикаться нечего
В целом идея не плохая
Я за.
Мну вариант 2 нравится!
Ко 2 варианту можно ещё зделать такую доработку.
Анархисты заселили некоторые територии возле империи и тут начнется бесконечная война за сектора:-)
В целом идея не плохая
Я за.
Мну вариант 2 нравится!
Ко 2 варианту можно ещё зделать такую доработку.
Анархисты заселили некоторые територии возле империи и тут начнется бесконечная война за сектора:-)
23 Да чего вы к "анархистам"-то прицепились? ваще всю идею на корню губит... ппц
Сори. 2 раза написал:)
25 Я сказал свое мнение.
25, да завидуют нашему свободному мышлению, хотят такой же, но боятся власти, стражей и ментов )))))))))))
Блин, анархисты, это просто примерр)))

Но если идею 2 правда нелегко реализовать, то идею один, сделать офигенно просто :)
Сам в своих флэш играх делаю примерно также...)
Та уже хоть что нибудь сделали захватывающее, не заставляющее самому себе придумывать чем заняться.
Идея разбиения на глобальные классы всех игроков плохая потому что:
разбиение в целях противостояния, значит должен быть предмет противостояния, например сектора, как предлагали.
Это плохо так как может рано или поздно одна из сторон будет преобоадать над остальными и все сведется к войн где победить одна из сторон. Разбалансировка будет, так как полюбому выделится одна из сторон и к ней буду примыкать новые члены больше чем к другим.
Но мне нравится конструктивность идеи.
Предлагаю следующее:
Не морочить себе голову а играть в то что есть.
Но какой нибудь заворушки не мешало бы.
30
Эх...ну грустно мне..."не морочить голову" не получается...:(
ап
ап
ап
хочется еше раз как с лордом скелетоном недавно было. на денек так скелетики понападали, нашли виновного и сожгли))
(3) за что его так?=)
35
Ага)) Меня как раз Лорд Скелетон вдохновил)))

36
Ибо император.
апируем))
апируэт! что-то админы не отвечают нефига, а простые игроки говорят - не рыпаться...Прям жестокое затишье после революции...так в СССР когда-то было...это и не хорошо, и не очень плохо...просто народ не проявляет инициативы и полон неприязни.
на всеобщее, блин, обозрение...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM