Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАдминистрация Go Go!
А, что если устроить серию таких нападений существ "малых" левелов? Устроить турнир, засады и т.п. А на нас сначала бессики с чёртиками будут нападать, потом крестьянское восстание...;) Эдакая заковыристая мини-война на несколько дней. Легко осуществить и красиво смотрелось бы.
Плюс к этому делу можно добавить новую гильдию, и не одну...
Усложняю)))
И придумать, что это, например, восстание анархистов - они хотят к чёрту сдунуть всё это правительство. А главное - убить императора, жаль только его нет. И тут Гос-во придумывает хитрый план: она начинает выборы императора, который до того никогда открыто не светился и недавно сдал позиции. Мы все дружно выбираем короля и на него начинают покушаться анархисты)) Человек 100 император выбирает как свою свиту и с ними гуляет по закоулочкам...Кто-то может перейти к анархистам и работать против Империи. А в то время, гос. деятели совершают адский план для победы над анархистами...
Идея хорошая, но лучше не новые гильдии вводить, а гопникам устроить судьбу вот этого Персонажа:

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=103841

:)))
И от гильдии этой избавить законопослушных обывателей :)
Можно хотябы один пункт выполнить, а лучше оба)))
3
Хе) Ну, это само собой))
К админам прям как с собачкам уже обращаются..
Еще бы "фас" сказал :)
Хорошая идея, только вот про правительство имхо не очень реалистично, а надо, чтоб всё было непонарошку :) Допустим, пока не выбьем анархистов - работы в Империи не будет, или невозможно будет ходить между секторами 8-)
-1-, -2-
Полный бред...

-она начинает выборы императора-
1. "оно" (государство), а не "она"
2. Императора НЕ выбирают

-Мы все дружно выбираем короля-
1. Короля тоже не выбирают
2. Хм... А вообще, причём здесь король? О_о Говорим-то про Императора


Почему нет?
- Нет "не линейности" развития событий
- Почему это анархисты должны проигрывать?
- Не такими способами власть захватывают

В общем, думаю, даже без всего этого идея так себе...
7
Да, правительство это не то, согласен. Точно - надо работу отменить. А вот по секторам ходить надо - но со штрафом, ибо тебя встретят, хихикая, анархисты. Спасибо за похвалу))
8
Простите, мысли мешаются. Король = Император. А императора выбирали в Риме, Греции - правда его выбирал народом выбранный совет)

Теперь отвечаю по второй идее:

- Нет нелинейности? Есть. Вы можете сражаться за анархистов.
- Честно - незнаю. Может быть, анархисты ещё молоды и не настолько сильны, чтоб нас победить. Но это можно легко исправить, примкнув к ним (если конечно всё админы выбирут идею 2)
- Убийство императора - это символ. Символ идеологической победы, как если бы сейчас разбомбили Вашингтон, символ америки.
ап)
Блин, только-только война закончилась:-)
Вот же ты торопыга, сына:-)
Пора уже гопниГов на аутодафе вести. И в первую очередь их апологетов и идеологов :) Нам только Священного Огня не хватало от Первородных Детей Хаоса, теперь он есть и можно с гопниГами разобраться окончательно и бесповоротно :)))
еммм, так мне идти мочить императоа или нет?)
14
пока рано-)

13
Ну, с Вами, Алекс, всё понятно)))

12
Па, я ведь на войне ложки пилил, а не копья бросал((
И вообще моя идея - это мини-война. Небольшая, но динамичная и захватывающая))
ап
Почему бы тогда просто не устроить войну между фракциями? все уровни против всех уровней :)
18
Это не интересно.
Вот, полная картина:

Собственно, вот халтурка, переношу сюда:

Идея номер 1, короткая и лёгкая.

А, что если устроить серию таких нападений существ "малых" левелов? Устроить турнир, засады и т.п. А на нас сначала бесики с чёртиками будут нападать, потом крестьянское восстание...;) Эдакая заковыристая мини-война на несколько дней. Легко осуществить и красиво смотрелось бы.
Плюс к этому делу можно добавить новую гильдию, и не одну...

Идея номер 2 - спорная, но интересная, плюс защита этой идеи.

И придумать, что это, например, восстание анархистов - они хотят к чёрту сдунуть всё это правительство. А главное - убить императора, жаль только его нет. И тут Гос-во придумывает хитрый план: она начинает выборы императора, который до того никогда открыто не светился и недавно сдал позиции. Мы все дружно выбираем короля и на него начинают покушаться анархисты)) Человек 100 император выбирает как свою свиту и с ними гуляет по закоулочкам...Кто-то может перейти к анархистам и работать против Империи. А в то время, гос. деятели совершают адский план для победы над анархистами...

Нападка на идею:

Полный бред...

-она начинает выборы императора-
1. "оно" (государство), а не "она"
2. Императора НЕ выбирают

-Мы все дружно выбираем короля-
1. Короля тоже не выбирают
2. Хм... А вообще, причём здесь король? О_о Говорим-то про Императора


Почему нет?
- Нет "не линейности" развития событий
- Почему это анархисты должны проигрывать?
- Не такими способами власть захватывают

Ответная защита:

Простите, мысли мешаются. Король = Император. А императора выбирали в Риме, Греции - правда его выбирал народом выбранный совет)

Теперь отвечаю по второй идее:

- Нет нелинейности? Есть. Вы можете сражаться за анархистов.
- Честно - незнаю. Может быть, анархисты ещё молоды и не настолько сильны, чтоб нас победить. Но это можно легко исправить, примкнув к ним (если конечно всё админы выбирут идею 2)
- Убийство императора - это символ. Символ идеологической победы, как если бы сейчас разбомбили Вашингтон, символ америки.

Жду Вашей проницательности и критики :) надо довести идею до блеска))
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM