| Автор | Нектоманты, поддержите меня=) |
| 19, перенайми армию))и копи резерв=) |
Может будем ещё конечности своих персонажей продавать?
А чего бы некроманту не прирастить себе чужую руку и не надеть на неё ещё один перстенёчек сомнения?
Вообще тем же некромантам их мировоззрение не позволит продавать скелетов. Им вообще деньги не нужны, хотя и могущество (как, к примеру, личам и чародеям) тоже.. Им нужны знания, информация. Кто-нить располагает сведениями, какие лоты и по каким ценам будут стоять на рынке? нет?
тогда я иду мимо. |
22+
" по каким ценам будут стоять на рынке.." через месяц?:) |
| а я перешел после бага за некров и все норм, правда потом в бою их всех просрал! ноооо, сам факт =) |
| 1 Я за! |
я еще двно предлагал сделать в замке постройку - катакомбы - по которым можно передавать скелетов любому некру по свободной цене - как артами из инвентаря торговать.
Проблема актуальна не только для младших уровней. ЛИЧно у меня резерв иногда тает катастрафически быстро. Хотя сейчас, с эффектом столба попроще стало, но все равно - есть куча некров, у которых резерв давно кончился, и им было бы проще купить резерв, чтоб начать накопленитя собственного |
| продам гоблинов. много, оптом! недорого! |
1. отличная идея.
введем новую игровую валюту - скелетов. |
28
Круто, я куак варвар накуплю себе пару сотен лучников-скелетов за 30р. |
1
в принципе почему бы нет?
Другие расы от этого никак не пострадают, разве что некоторых жаба задушит. А торговать скелетами все же риск - никогда не знаешь когда пригодятся. Я вот свой по крупинкам собраный легион в 2,5К скелов продавать не стал бы, благо что на 8 лвл в ксзс удобней не брать скелов вообще=) |
29.
можно. только всех твоих будет -2 к морали ибо нежить в отряде |