Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНектоманты, поддержите меня=)
19, перенайми армию))и копи резерв=)
Может будем ещё конечности своих персонажей продавать?
А чего бы некроманту не прирастить себе чужую руку и не надеть на неё ещё один перстенёчек сомнения?

Вообще тем же некромантам их мировоззрение не позволит продавать скелетов. Им вообще деньги не нужны, хотя и могущество (как, к примеру, личам и чародеям) тоже.. Им нужны знания, информация. Кто-нить располагает сведениями, какие лоты и по каким ценам будут стоять на рынке? нет?

тогда я иду мимо.
22+
" по каким ценам будут стоять на рынке.." через месяц?:)
а я перешел после бага за некров и все норм, правда потом в бою их всех просрал! ноооо, сам факт =)
1 Я за!
я еще двно предлагал сделать в замке постройку - катакомбы - по которым можно передавать скелетов любому некру по свободной цене - как артами из инвентаря торговать.
Проблема актуальна не только для младших уровней. ЛИЧно у меня резерв иногда тает катастрафически быстро. Хотя сейчас, с эффектом столба попроще стало, но все равно - есть куча некров, у которых резерв давно кончился, и им было бы проще купить резерв, чтоб начать накопленитя собственного
продам гоблинов. много, оптом! недорого!
1. отличная идея.
введем новую игровую валюту - скелетов.
28
Круто, я куак варвар накуплю себе пару сотен лучников-скелетов за 30р.
1
в принципе почему бы нет?
Другие расы от этого никак не пострадают, разве что некоторых жаба задушит. А торговать скелетами все же риск - никогда не знаешь когда пригодятся. Я вот свой по крупинкам собраный легион в 2,5К скелов продавать не стал бы, благо что на 8 лвл в ксзс удобней не брать скелов вообще=)
29.
можно. только всех твоих будет -2 к морали ибо нежить в отряде
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM