| Автор | Нектоманты, поддержите меня=) |
| Так как из-за бага нектоманты потеряли очень много скелетов (от 4 до 1200). Я думаю будет неплохо открыть рынок (или чтото в этом роде) для обмена-продажи скелетов другим нектомантам. Кто согласен подпишитесь в этой теме. |
| Продам двух дриад. Для сексуальных услуг |
а обмен то как проходить будет?
купи два гамбургера по цене трёх? |
| 2-покупаю!По чём? |
2 ))))
1 шас какойнить чистый реальщик себе пару тысяч купить скелетонов купит - и кто его остановит в захвате империи )) |
2
покупаю :)) |
| Просто как лот выставить на рынке:-). Есть люди с херовой тучей скелетов (им выгодно их продать), а некоторые теряют и им выгодней и быстрей их купить:-) |
Продам 2 фурии.:-)
Дриды отдыхают.:-) |
| может еще и черных драконов выставить на продажу??? |
| У скелетов больше дырок чем у фурий и дриад к тому же они не устают! Так что скелеты нужны:-) |
| 1, купи гидру и убейся ап нее |
| Гидра уже не рулит, рулит костяной столб:-) кончайте флудить |
| блин чё за зоофилы - найдите подруг в реале и кончайте флудить ) |
1 Торговля рабами?Я своих элитных, ручных скелетов не поменяю ни на какие деньги мира!!!Они мои дети, а разве ребёнка можно продать?!
Но идея в общем только для младших уровней..... |
| не идея прикольная только никто ее не поддержит, окромя негров конечно. |
| Нина-пациэнт) |
| Нектоманты, нам выгодна эта идея! Давайте соберем подписи! |
1,17, - идея не совсем good. скелеты весьма специфический товар...как правильно заметил Stavrass, это для младших уровней. Можно продовать скелеты по схеме: высокие уровни-->перым уровням.
15, неКров, учи русский геройский язык)
11, какой ты добрый, если это не нужно тебе это не значит что это не нужно другим. |
| После бага у меня исчезли скелеты теперь купить бы их |
| продам двадцать шесть новеньких роботов! гарантия, ремонт, сервисное обслуживание. Также всегда в продаже каменные памятники каких то птиц или птеродактилей до сих пор не понял! Писать в личку о цене договоримся! |