| Автор | Эфир от 25 июня |
для Ooo-ooO:
никто никого не защищает) просто политике не место здесь, пусть этим занимаются уполномоченные. |
для -ТЕК-:
а потом вернулся и типа я тут самый постоянный) слушайте меня))
«Молодым везде дорога — старикам везде почет»
— Слушай молодой. Дорогу видишь? Вот и пошел… |
| лан пошел я, общайтесь ребят) |
Молдова-страна Чудова)
Каждая пипетка себя клизмой мнит. |
| Дайте деняк. Здравствуйте |
| Мне страшилок на ночь порассказывали, еще кошка по мне с рыком как одержимая побегала я теперь боюсь спать. Дайте на рулю |
Ооох нифуясибе. Мой шок в шоке.
Спасибо большое, Аленушка.
Если разбогатею, то верну. :3 |
| Доброе утро |
для Лилечка:
Лилипусичка) |
| Ляяя какой богатый и не даст :D |
| Нулей наловил явно. А у меня не было деняк когда они падали. |
для Лилечка:
У тебя жы есть пока) |
| А потом у меня не будет а ты будешь оффлайн |
Я чисто случайно выкарабкалась. Уже последнюю поставила и вырубилась.. Думаю, ппц 200к всрала как так. А оно немного дало.
Хз ли на долго. |
| И Лильки сыты и овцы целы)) |
| Не спала ночь я счя сдохну. Как на работу идти. |
| Я маленькая лашадка но мне нужно очень многа денег) |
| Крокодил не ловится не растет кокос |
Ппц ну ты видел какой треш падает. Где 29/32 блин
Счас закончится у меня бабло и пойдет оно падать |
| А я говорила что у меня кончится бабло, а тебя нет. |