Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:27
3291
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3

АвторЭфир от 25 июня
Программу передач можно посмотреть тут: https://gvdplayer.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: https://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: https://vk.com/radioheroeswm
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // ]
Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2028-08-10 01:47:10 //
Еще раз будешь ждать 13 минут что бы создать тему - Уволю с должности)
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // ]
Дисциплина тут не причем, скорей упертость не закрывать предыдущую тему.
В упертости ТС-у нет равных… 1500 страниц ТС-спама и никчемного обсуждения с 2014 года
18 постов за прошлый день с моими 2

Пора признать поражение и отдать власть правильным людям.
Вы тут уже минусанули друг-друга, зачем вам это надо?) зачем держите ветку форума ”на-плаву”?
ооо, цыган-то разошёлся))
Знаете какое существо самое упертое в мире?

для RobotDevil:
Твоему мульту надо срочно поменять ник
Ха-ха-ха модератором форума ))
Я не являюсь цыган так что считайте это оскорблением,
очередным порождением Злой Кисы.
Гильдия Кузнецов: 7 (2832.83) +52.2

Можете готовится меня поздравить, Cotoderon вечность качал а я за пол года.
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // ]
 6  2026-06-25 00:36:48
Вы тут уже минусанули друг-друга, зачем вам это надо?) зачем держите ветку форума ”на-плаву”?

ну так ты же сбежал), побоявшись трудностей. какие еще комментарии ты можешь оставить?
нет у тебя прав ни на мнение, ни на предложения)
привет народ!
Я не являюсь цыган так что считайте это оскорблением,
с каких это пор этническая группа стала оскорблением)
С тех пор как в 404 проводится спец операция
давай без этого?
ну так ты же сбежал), побоявшись трудностей
У не идиот что бы спариваться в тупости с баранами, считайте это было тактическим отступлением.

нет у тебя прав ни на мнение, ни на предложения)
Я один из самых старых завсегдатаев радио-форума так что «Имею».
давай без этого?
А чего вы нациков защищаете? А давайте «С этим».
С каких пор молдавана у вас принято обзывать? У меня на лоб чтоли написано что я цыган или в паспорт?
Будьте внимательнее когда вы держите кому-то мазу! Еще и «Кому?»?
для Ooo-ooO:
сам то понимаешь что сказал, оставил место пребывания на разрушения, а потом вернулся и типа я тут самый постоянный) слушайте меня))
нет чувак ты терь никто)
Правильно я сказал в прошлой теме!
нужно мне срочно стать модератором здесь что бы расчистить остатки мусора ради совмещения адекватными игроками!
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM