| Автор | Ивент+ |
| Н*т к+н&#ч.о |
| А если много пропусков между буквами. Или вы как Леха фигню определяете на глаз? |
для Lenchik_R:
для Lenchik_R:
1.10.1. Слова-сокращения приравниваются к мату, если использованы с целью оскорбления. В случае если возможна двоякая интерпретация нарушения, например, нарушение с маскированием грубости звездочками, то наказание накладывается на усмотрение Администрации или Смотрителей/Хранителей. |
Не тот народ нынче
Ох не тот
А войну раз в несколько лет не хотите?
А то привыкли.
Тут Вам не там
Вот... |
| А слово хрен тоже? |
для Lenchik_R:
Зачем прощупывать границы дозволенных грубостей?
Разве не приятнее просто общаться на форуме культурно? |
| А хрен хреновый? Ну хреново хрен вырос? Это ругательство? |
| Админ, у игроков ломка. Дай уже дозу |
| Просто вы используете правила как вам нужно |
для Lenchik_R:
А слово хрен тоже?
а хрен его знает! |
| Морж прав, давай ивент, народный бунт он такой... Хрен знает куда повернет |
Хрен это растение, как и лох. Но если применить к человеку, то это будет уже оскорбление, собственно Это ругательство
Чуешь разницу? |
Просто вы используете правила как вам нужно
2.1. Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своих сообщениях, целиком лежит на нем самом.
2.6. Форум не предназначен для персонального общения. Если ваши сообщения не имеют отношение к другим игрокам - перейдите в личную почту.
4.2. Запрещено размещать любые сообщения усложняющие чтение форума. |
| тема закрыта by Властелин-шипов (2026-06-26 13:18:57) |
|---|