| Автор | Ивент+ |
| Ивент+ дайте нам ивент, хватит игнорировать игроков бухающие админы |
| ивент- , и так сойдет |
| Не надо торопить админов, лучше пусть будут реже ивенты, но сбалансированные. |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| Данжи |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
Никакого уважения к админам, это никуда не годится
Администрация игры самая лучшая!
Вот так нужно писать каждую тему
И на бутылочку коньяка задонатить не забудь |
| Да!!! Николай долби, может баржи запустят. |
для Lenchik_R:
Это просто пример, что есть много отличных игр, которые позволят скоротать время между ивентами) |
| день заработка, значит завтра ивент |
| день заработка, значит завтра день азарта |
для сэр_хонна:
Это наверное зависимость. Хочется ивента |
| Золотые монетки |
[Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ] Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-07-03 13:36:57 // Хамство, фамильярность |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| Даешь ивент каждый день, или по 10 ивентов в день |
| Ивент требуют наши сердца |
для Lenchik_R:
П.п 2.2 о.п.ф
П.п 2.10 о.п.ф
Необходимость маскировать слова точками, достаточно ясно свидетельствует о недопустимости подобных формулировок в игре
Держите себя в руках и ожидайте ивента без оскорблений администрации |
| А звёздочками можно? |