Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:55
1344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВесело, весело встретим Новый Год!!! ;)))
ну как вам
20))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а не те случайно
ненадо так больше!Башка уже закружилась!!!
ок и у меня а уже 5 таблеток аспирина сожрал
предложения пишим здесь
... одев костюм Деда Мороза, Герой потоптался вокруг Геройской Елки, стало скучно...
"Снегурочка! Снегурочка! Снегурочка!!! Снегуроч..." - завопил новоиспеченный Дед Мороз, и вдруг что то тяжелое опустилось на его плечо. "Гидра..." - подумал Дед Мороз и не ошибся. Охоты было не избежать...
"Гидра, будь моей снегурочкой" - вдруг вылетило от страха у Героя.
"Да?..., это мысль!!!" - промычала гидра и открыла голубую коробку. Там оказалось:
- рукавичка (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, атака +7, удача +1)
- шапочка Снегурочки (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, защита + 5, знание -1, сила магии +7)
- русая коса (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, атака +5, сила магии +3)
- рукавичка (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, атака +7, удача +1)
- костюм Снегурочки (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, защита +5)
- сценарий Нового Года (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, удача +7, знание +1)
- снежок (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, атака +5, удача +1, боевой дух +3)
- сапожки Снегурочки (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, защита +3, сила магии +5)
- духи Снегурочки (прочность 2008, время действия 30.12.07-14.01.08, атака +1, ускорение всем отрядам +3, инициатива +3)
Кое-как, все это напялив на себя, Гидра сказала: "ну Дед Мороз, ну Дед Мороз, ну я твоя!!!"

"Хм..." - сказал Герой войны и денег: "Весело, весело встретим Новый Год!!!"
1.
А что хорошая идея. ну по крайне мере задумка.
И возможность одевать с 1-го лева.
Чтоб с неделю после нового года все в артах бесконечных и мощнейших кромсались :)
ля ля ля новый-новый год
Вы услышали стон Снегурочка 5 шт. ...
Весело-весело встретил новый год :)
Я за 11 +
+++
+++++
+++++++
+
+
Оп, оп, хоп-хоп!!!
А давайте новогодний бой за империю,то кто выиграет хотя бы 1 бой получит:Ящик кока-колы(+2000жизней и плеер)Актимель(+красивая фигура и скорость +10)и....КАСТОРКУ(Супер секретное оружие)Насчёт касторки шутка!
Главное бухла поболе
Вот с кем будет бой..Хм-м-м..ИДЕЯ,Новогдние монстры:подарок монстр,елка монстр,елочная игрушка монстр и....Всё
У кого ещё идеи?
Люди,а давайте скидку:на арты,ресурсы-50%
Давайте в подарок какой-нибудь арт?Например 1 арт из комплекта мастера-охотника.
Или +5 удачи и +5 морали на следующий бой...
Или 20 руды(дерева) или 10 остальных ресурсов или 15000 золота.
Лучше думаю будет если ресурсы подарят))))например всего по 10
я предлагаю чтоб каждому игроку выдали именной арт(именной тоесть фракционный)и прочность 2008 много можно 208 но действовали бесконечно.
Самым чудесным подарком была бы раса гномов.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM