Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Весело, весело встретим Новый Год!!! ;))) |
Один из героев, шарясь 30 декабря по Empire Capital, возле здания Гильдии Охотников увидел огромную Новогоднюю Елку.
Подойдя поближе, он обнаружил под елью коробки с подарками красного и голубого цвета.
Открыв коробку красного цвета он обнаружил костюм Деда Мороза:
- варежка (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, защита +3, боевой дух +1)
- шапка Деда мороза (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, сила магии +3, знание +3, защита +2)
- Белая Борода (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, удача +3)
- варежка (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, защита +3, боевой дух +1)
- костюм Деда Мороза(прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, защита +5)
- Маленькая Елочка (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +3, боевой дух +1)
- Посох Деда Мороза (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +7, защита +1, сила магии +5)
- валенки Деда Мороза (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +3, защита +3, знания +3)
- Мешок с Новогодними подарками (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +5, знания + 3, сила магии +3, боевой дух +3, удача +3)
Хм... сказал Герой войны и денег, ну новый год теперь можно встетить весело | минимальный уровень - 11. цены на один арт будут по нескольку миллионов
со статами перемудрил) | | не я за то чтоб выдавались бесплатно и дествовали неделю перед новым годом,а лучше устроить новогодний турнир с такими призами | Вы почувствовали запах Снегурочки, обернувшись уведили что она охранятет мешок с подаркамм. За победу дается: подарки, Снегурка=)не, в смысле в качестве резерва))
Все игроки получат в подарок в полночь, подарочные арты: некроманты новые посохи +100%некромантии, новые халаты, с новыми украшениями.
Новогодня елка:небольшая флешка, с елкой, гидрой и кнопкой победить всех.
Конкурсы:кто набьет больше всех снегурочек) | | Че такие все озабоченные. Сказка это. А вы купились ;))))) | | вы услышали крик снегурочки=))))))) | 6
Не сложно догадаться, что охранять уже нечего... | | =) | 6
и вам её захотелось | 9
убить)) | я за то чтоб каждому игроку дали по 5 брюликов и по бутылки водки (+10 удачи,
+ 10 боевой дух,-99% точность луков) | | 11.я лично за!=))) | не лучше ящик водки!!!!
и еще антипохмелин не забудьте ))) | | да и ещё: коплект деда мороза к нему предлагается антипохмелин, снегурочка в резерве 2 снеговика[телохранители] тоже в резерве и...что? | | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // флуд] | | 15 гидр | | Я ЗА!Я ЗА! | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // флуд] [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2007-11-29 22:19:40 // злостный флуд, рецидив] | | и персональные образы всем бесплатно | 18,19
А тебе бан, бесплатно! |
1|2|3К списку тем
|