Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
912
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВесело, весело встретим Новый Год!!! ;)))
Один из героев, шарясь 30 декабря по Empire Capital, возле здания Гильдии Охотников увидел огромную Новогоднюю Елку.
Подойдя поближе, он обнаружил под елью коробки с подарками красного и голубого цвета.
Открыв коробку красного цвета он обнаружил костюм Деда Мороза:
- варежка (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, защита +3, боевой дух +1)
- шапка Деда мороза (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, сила магии +3, знание +3, защита +2)
- Белая Борода (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, удача +3)
- варежка (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, защита +3, боевой дух +1)
- костюм Деда Мороза(прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, защита +5)
- Маленькая Елочка (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +3, боевой дух +1)
- Посох Деда Мороза (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +7, защита +1, сила магии +5)
- валенки Деда Мороза (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +3, защита +3, знания +3)
- Мешок с Новогодними подарками (прочность 2008, время дейстия 30.12.07-14.01.08, атака +5, знания + 3, сила магии +3, боевой дух +3, удача +3)

Хм... сказал Герой войны и денег, ну новый год теперь можно встетить весело
минимальный уровень - 11. цены на один арт будут по нескольку миллионов
со статами перемудрил)
не я за то чтоб выдавались бесплатно и дествовали неделю перед новым годом,а лучше устроить новогодний турнир с такими призами
Вы почувствовали запах Снегурочки, обернувшись уведили что она охранятет мешок с подаркамм. За победу дается: подарки, Снегурка=)не, в смысле в качестве резерва))
Все игроки получат в подарок в полночь, подарочные арты: некроманты новые посохи +100%некромантии, новые халаты, с новыми украшениями.
Новогодня елка:небольшая флешка, с елкой, гидрой и кнопкой победить всех.
Конкурсы:кто набьет больше всех снегурочек)
Че такие все озабоченные. Сказка это. А вы купились ;)))))
вы услышали крик снегурочки=)))))))
6
Не сложно догадаться, что охранять уже нечего...
=)
6
и вам её захотелось
9
убить))
я за то чтоб каждому игроку дали по 5 брюликов и по бутылки водки (+10 удачи,
+ 10 боевой дух,-99% точность луков)
11.я лично за!=)))
не лучше ящик водки!!!!
и еще антипохмелин не забудьте )))
да и ещё: коплект деда мороза к нему предлагается антипохмелин, снегурочка в резерве 2 снеговика[телохранители] тоже в резерве и...что?
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // флуд]
15 гидр
Я ЗА!Я ЗА!
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // флуд]
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2007-11-29 22:19:40 // злостный флуд, рецидив]
и персональные образы всем бесплатно
18,19
А тебе бан, бесплатно!
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM