| Автор | Значок клана!!! |
на счёт многокланства, то тут есть ньюанс
надо ввести разделение кланов на боевые и не боевые,
боевой должен быть один, а небоевых сколько душе угодно) |
20
идиот а я что говорю?внимательней читай!
14
согласен,но иногда сдержат ьв себе это невозможно например как ща! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2007-12-13 21:16:21 // оскорбления] |
20,14
Это xXxZIKOxXx |
| флаг клана - это актуально.Думаю дождемся когда-нибудь.Админы молодцы. |
22.
Сам дурак :) |
наверняка будет...
я тоже против многоклановости.. а то посмотришь у кого-нить инфу а там их штук 10... и толк с них?...
я бы обрезал максимальное кол-во техкланов у одного перса скажем до 3...
+ один боевой основным... |
| 19 я давно сливал щас уже не сливаю!!!Чё сказать незнал правила:(:(:( |
во первых - нужно введение основных кланов
во вторых - значки в топку, они будут перегружать сервер (нужно или сервер мощнее заказывать, или забить временно на эту идею)
в третьих - гербы тратят меньше трафика и из-за них не будет лагать сервак (в то время, как от значков будет тратиться такое количество трафика, что многие забьют на игру) |
| Значок должен быть, размером не более 15х15 и весить не более 1кб |
| Согласен с 29 можно даже меньше сделать 10х10!!! |
10 на 10 маловато будет
совсем ничё непонятно
а вот 15 на 15 в сам раз |
29,31
+1 |
| Ап |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| 32 + |
| 34 + |
| ап |
Может сделать так:
http://www.good-fishing.net/Clan.jpg |
| можно сделать что рядом с персом был зачек клана, но тогда отмнить многоклановость, а то у мну 6 знаков будет рядм с ником))))) |