Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторЗначок клана!!!
на счёт многокланства, то тут есть ньюанс
надо ввести разделение кланов на боевые и не боевые,
боевой должен быть один, а небоевых сколько душе угодно)
20
идиот а я что говорю?внимательней читай!
14
согласен,но иногда сдержат ьв себе это невозможно например как ща!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2007-12-13 21:16:21 // оскорбления]
20,14
Это xXxZIKOxXx
флаг клана - это актуально.Думаю дождемся когда-нибудь.Админы молодцы.
22.
Сам дурак :)
наверняка будет...
я тоже против многоклановости.. а то посмотришь у кого-нить инфу а там их штук 10... и толк с них?...
я бы обрезал максимальное кол-во техкланов у одного перса скажем до 3...
+ один боевой основным...
19 я давно сливал щас уже не сливаю!!!Чё сказать незнал правила:(:(:(
во первых - нужно введение основных кланов
во вторых - значки в топку, они будут перегружать сервер (нужно или сервер мощнее заказывать, или забить временно на эту идею)
в третьих - гербы тратят меньше трафика и из-за них не будет лагать сервак (в то время, как от значков будет тратиться такое количество трафика, что многие забьют на игру)
Значок должен быть, размером не более 15х15 и весить не более 1кб
Согласен с 29 можно даже меньше сделать 10х10!!!
10 на 10 маловато будет
совсем ничё непонятно

а вот 15 на 15 в сам раз
29,31
+1
Ап
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
32 +
34 +
ап
Может сделать так:
http://www.good-fishing.net/Clan.jpg
можно сделать что рядом с персом был зачек клана, но тогда отмнить многоклановость, а то у мну 6 знаков будет рядм с ником)))))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM