| Автор | Значок клана!!! |
| Предлагаю сделать чтобы кланы могли значки поставить какие нибудь!!!А то так не запомнишь всех и если в группе заметишь свой значок помочь в битве:) |
| Здесь вам не ганжа (с) |
| Мой (с) ? |
| 2+ так нормально. Запомнил номер своего клана и все... а многоклановость - фтопку |
| я в ганжу не играл |
| Да ну нафик! А вот герб клана размером 60*60 на страничке инфы клана - вот это было бы в тему =) |
| че совсем уже ....?! Более 4 сотен кланов и на каждый значок вешать будут? По крайней мере сейчас это не приоритетная задача, админам и так работы навалом! А они те 500 значков разнах придумывать будут!? Нубббб! |
| 7, мое предложение более адекватное ) |
6
нубб ты,если многокланвоость уберут то все норм!И исчо раз нуб ты че дмаешь что админы сами нам значки будут придумавать?)))лол))короче +1 Нафиг многокланвоость и даешь значки с гербами в кланы!:) |
7 nub
klani sami znachki budut izgotavlivat' |
9, во первых - главы кланов САМИ загружают герб!
во вторых - сам ты нуб
в третьих - админы не пойдут на убирание многоклановости (имхо эта игра - аналог гани, ток с новом обличьи) |
Я за, и всем кто говорит что нереально, об гидру...
В бою над персонащем можно сделать значек клана и это будет как минимут красиво, особенно при клановых воинах.
А многоклановость не нужна, это мое мнение |
11
во 1-ых и 2-ых сам нуб т.к читай внимательнее пост!Я отлично сам знаю что кланы сами загружают как гербы так и значки разные!
в 3-ых многоклановость это полный бред,я так считаю!Интересн окада введут клановые баталии что будем делать а?Если вы состоите в двух враждующих между собой кланах? |
13
Культуры у тебя нету. Ясли ты высказываешся, то никого не унижай нубами и топками. каждый имеет свое мнение. и многое к мнению Хитрого прислушиваются, так же как и многое нет :) Но в любом случае игровая этика должна присудствовать :)
11
Когда будут клановые воины, тогда должны убрать многоклановость... Иначе чето непонятное выходит... |
1 хватит с мультов деньги себе сливать - это запрещщено
да и мультом поменьше на форуме пиши |
| ну а вообще былоб неплохо значки ввести |
| многоклановость не убирать надо, а прописать 1 боевой клан у каждого игрока. |
| 16 я тока этим пишу на форуме!Другим я ещё не был на форуме и не писал!!! |
18
Это ответ на "да и мультом поменьше на форуме пиши"
А где ответ на "хватит с мультов деньги себе сливать - это запрещщено" :)))) |
7.
Это ты Нубббб!
Элементарно скрипт вставить под редактировать шаблон страницы кланов и сделать так, чтоб глава клана мог сам ставить зачёк. А рядом с набписью клана в профиле сделать этот значёк не сложно, хоть и не обязательно.
И как говорилось выше - многокланство в топку! |