Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Давайте дейстрительно создадим ролевой форум или 2. |
19. Ну вообще то первым барыгой был Иосиф, который распознав сон фараона получл инсайдерскую инфу от САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО и скупил то, что в последствии стало дефицитом.
+ история немалопримеров знает о скупщиках, искусственно создававших дефицит, и что с ними потом делали. :) Равно как и с цеховиками конкурентами, но таких пока нету.
+ тезис об абсолютнолюбых -гониво. Найти МАКС 150к золотом проще, чем крутого провайдера + обладать навыком гликерства.
Ну или знакомых человек 5-6, чтобы где-то перекрыть кислородец. | 21. Да не надо для этого крутой провайдер. Просто время этому надо посвящать только и всего. Вон на Васька посмотри если мне не веришь :) А у него очень плохая связь. А навыки гликерства сродни навыкам игры на музыкальных инструментах :)))
Впрочем мы отвлеклись :) А это не есть гуд. Ну когда словарь будет ? И если включишь туда барыгу то и ГопниГ включай :) "А не будет ли любезен многоуважаемый Джинн ... Будет, будет. Щас шашлык из тебя будет" :)
А на известного ростовшика из пьесы "Веницианский купец" я не похож, как ты мне эту роль не навязывай :)) Это к Uuk больше, к Мерцу :) | 22 Ты хоть описание квенты от речи персонажа отличаешь???
В квенте все может быть описанов любых терминах. Бырыги, инфраструктура, мануфактура, монополия иррелевантность и.т.д. :)
Вот понятие аукцион в игре есть 100%. Купцы и перекупцщики тож должны отличаться.
Экономика базовая есть и.т.д... | 16
"...Довольно часто был прзираем, жестко избивал старших братьев и получая от них тумаков..."
Крэг, у тебя же только сестра!
Срочно найди старших братьев. | 19. помнится вы напираете на то, что приглашение стоит примерно 43 монеты.... Я думаю почти любой может накопить эту сумму %)
даже мифические барыги (которых, конечно-же не существует ....) | 24 Наверное мы оба считаем позорными регистрировать отношения :) Да и они не представлены.
А вот откудова Яна, пусть сама определиться. Сестричка она мне по матери или по папаше :)
Кста по папаше тут родственничков может найтись, как у Корвина или в Балдуре :) |
1|2К списку тем
|