Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДавайте дейстрительно создадим ролевой форум или 2.
19. Ну вообще то первым барыгой был Иосиф, который распознав сон фараона получл инсайдерскую инфу от САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО и скупил то, что в последствии стало дефицитом.

+ история немалопримеров знает о скупщиках, искусственно создававших дефицит, и что с ними потом делали. :) Равно как и с цеховиками конкурентами, но таких пока нету.

+ тезис об абсолютнолюбых -гониво. Найти МАКС 150к золотом проще, чем крутого провайдера + обладать навыком гликерства.

Ну или знакомых человек 5-6, чтобы где-то перекрыть кислородец.
21. Да не надо для этого крутой провайдер. Просто время этому надо посвящать только и всего. Вон на Васька посмотри если мне не веришь :) А у него очень плохая связь. А навыки гликерства сродни навыкам игры на музыкальных инструментах :)))

Впрочем мы отвлеклись :) А это не есть гуд. Ну когда словарь будет ? И если включишь туда барыгу то и ГопниГ включай :) "А не будет ли любезен многоуважаемый Джинн ... Будет, будет. Щас шашлык из тебя будет" :)

А на известного ростовшика из пьесы "Веницианский купец" я не похож, как ты мне эту роль не навязывай :)) Это к Uuk больше, к Мерцу :)
22 Ты хоть описание квенты от речи персонажа отличаешь???

В квенте все может быть описанов любых терминах. Бырыги, инфраструктура, мануфактура, монополия иррелевантность и.т.д. :)


Вот понятие аукцион в игре есть 100%. Купцы и перекупцщики тож должны отличаться.

Экономика базовая есть и.т.д...
16
"...Довольно часто был прзираем, жестко избивал старших братьев и получая от них тумаков..."
Крэг, у тебя же только сестра!
Срочно найди старших братьев.
19. помнится вы напираете на то, что приглашение стоит примерно 43 монеты.... Я думаю почти любой может накопить эту сумму %)

даже мифические барыги (которых, конечно-же не существует ....)
24 Наверное мы оба считаем позорными регистрировать отношения :) Да и они не представлены.

А вот откудова Яна, пусть сама определиться. Сестричка она мне по матери или по папаше :)

Кста по папаше тут родственничков может найтись, как у Корвина или в Балдуре :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM