| Автор | Давайте дейстрительно создадим ролевой форум или 2. |
2 на взаимоотношения персонажей и кланов.
С выражениями в терминах игрового мира без ЛЮБЫХ аналогий с совком, 90-ми, произведениями литературы, кино, персонажами, политикой и.т.д...
Ну и посмотрим как те или иные апологеты начнут выражаться. |
| плюсадын |
Ну многие согласились ещё в той теме =))
Надо либо Лёхе либо Админам писать. Остальные не создадут. |
| 1, а по русски? :) |
может автор начнёт?
Я слабо представляю КАК это будет выглядеть? |
| присоединюсь к 4 и 5 |
| Я не против. Создавай по типу лексиконного запаса "Эллочки-Людоедки" словарь терминов игрового мира и быть по сему :) Не вопрос. Но это крайне обеднит игровой процесс. Только не говори как Весельчак У, что вы благородные пираты :))) И не включай этот термин в этот словарь. |
| ку |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=30470&page=last
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=466 |
9 Как бу у вас форум бу интересоваться...
7. По поводу игровой механики и.т.д. ВСЕГДА можно бу обсудить все на общем с использованием всего, что знают Игроки. :) |
| +9 Точнее с начала лучше: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=30470&page=0 |
| 10 ?? Для меня Ваш русский слегка непонятен.. ) |
11 Без запятых и пробелов разумеется это уже не русский, это чат ленгуидж :)
Выссказывания могут быть прамернов таком роде.
Камрады вояки, те чьим источником достатка развлечения или доблести являестя война.
От простых воинов до наемников и крупных замлевладельцев.
Обращаюсь к вам. Всем нам известно, что производствостоль необходимогодл нас оружия находится в руках Империи.
Ичто подкупом или пользуясь нерадивостью некоторых заводских продавцов, презренные торгаши скупают все на корню, ломя цены втридорога.
Во время серьезной опасности мы всегда становились грудью на защиту нашей отчизны.
Посему имеем моральное право на междоусобицы грабеж и прочие войнушки.
Торгашей же к ногтю пора поприжать либо введением аукционов, либо возможностью заказа на предприятиях.
Эх чует мое сердце, как уберутся все внешние напасти быть резне. :) |
13 Всё, Вы задавили меня своим интелектом.. Я уже вообще не понимаю о чём эта тема. о_О
Если изначально я уловила два слова "Ролевой форум" и решила, что это близко (а скорее даже вплотную) к тому, чем мы сейчас занимаемся...
То теперь, кажется я вижу совсем другое.. (или вообще ничего)
Короче о_О |
Согласен.
Примерно так: "А не соблаговолит ли благородный дон проследовать к гидре с целью совершения суицида?" |
14. Ну да по квенте скорее всего Крег - это сын мелкого землевладельца, но не родной,а получившийся в результате изнасилования мамаши известным разбойником.
Довольно часто был прзираем, жестко избивал старших братьев и получая от них тумаков + селючью рзадавал за "гы-гы"...
Корешился с гномами механиками. :) Потом ушел в наемники где и получил вовремя войны свой надел. :)
Кста неплохой игрок в азартные игры, и имеет бессистемные познания во многих околонаучных областях.
Не переиваривает снобизм аристократов и барыжническое хапужничество.
Считает,чтотот кто не может за себя постоять не имеет права диктовать тому кто может НИЧЕГО. :) |
| 14 В принципе да -те же терки, только от лица персонажей. :) |
| 17 Так мы и хотим от лица персонажей, в общем то... =)) |
16. Какие душераздирающие подробности :)
Другими словами,
Детства моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи
Мне оставив только гадкие аккорды
И право петь эту дурацкую песню :)))
)С) А. Лаэртский.
Но словаря терминологии я так и не дождусь наверно. Опять рассказы про мифических барыг. Хотя абсолютно любой может этим заниматься в отличие от ГопниЧества :) |
15
+100
А в принципе согласен с Крегом:) |