| Автор | Прелагаю рыцарям давать |
| 20, это просьба к фуриям и феям?))) |
| ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ. |
тогда сделать им ТРЕНИРОВКУ ПЛАТНОЙ!!!
как в 5!!!
там разорится можно было, а тут for free... |
23 +1
И пусть как резерв у некров - платят заново если потеряют в ходе боя . Как минимум , это нужно для апгрейденных войск сделать , поскольку иметь вдвое больше войск , да ещё и бесплатно - нонсенс . |
| пусть жёны рыцарям дают. А если так сделать то и вправду пусть платят абанестскую плату с крестьян :) |
| 25, подушную подать в размере 200 златых за душу) |
26.
Рабы и крепостные столько не стоили :) Слипнется у них от этого что-то =) |
| это ж надо, как одной идеи испугались... :) |
| 28, если рыцарям на халяву давать золото, то у них одно место слипнется так что отбрасывающим ударом огра не разлипить) |