Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПрелагаю рыцарям давать
20, это просьба к фуриям и феям?)))
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.
тогда сделать им ТРЕНИРОВКУ ПЛАТНОЙ!!!

как в 5!!!

там разорится можно было, а тут for free...
23 +1

И пусть как резерв у некров - платят заново если потеряют в ходе боя . Как минимум , это нужно для апгрейденных войск сделать , поскольку иметь вдвое больше войск , да ещё и бесплатно - нонсенс .
пусть жёны рыцарям дают. А если так сделать то и вправду пусть платят абанестскую плату с крестьян :)
25, подушную подать в размере 200 златых за душу)
26.
Рабы и крепостные столько не стоили :) Слипнется у них от этого что-то =)
это ж надо, как одной идеи испугались... :)
28, если рыцарям на халяву давать золото, то у них одно место слипнется так что отбрасывающим ударом огра не разлипить)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM