| Автор | Прелагаю рыцарям давать |
| за каждый выйгранный бой столько холота, сколько у него было неабгрейднытых крестьян |
| как в 5-ых? |
Наоброт, отбирать, типа зарплату заплатил, чтоб дезертирства не было в следующем бою ;))
З.Ы. извиняюсь за оффтоп |
| 1 Было на начало боя или выжило к концу? :) |
| 4 выжило к концу :) |
| 1, а смысла? ну получу я одну монетку, если у меня крестьянин выживет... -_- |
-
з вабсе кристиан не лублу униx некакои сили нет у асеасини могут атравит цорти могут ману висасат дриади не палуцазут абратнава удара и могут далико xадит а у кристиан идниствиназа то сто инагда ани аглусат могут
ктамузи з пацти некагда бо не вигривал кагда умна |
| 1, я щас злой: давать им...по морде, по наглой, рыжей морде!!! |
8
Лучше автору сиго бреда.
1
НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИДЕИ ТЫ НЕ НАПИСАЛ
ЛИШЬ ОДНУ(----ЦЕНЗУРА------) ПИШЕШЬ |
| халявы не будет (ц) кто-то из админов |
поиграем в ассоциации?))
первое что пришло в голову на *предлагаю давать рыцарям* ето было сразу *по морде*
рыцари, без обид )))) |
lol
/////бедная гидра.. ты ей наверное уже всю грудь своей бетонной башкой отбил... все твои идеи заканчиваются имено фразой в том направление. |
| 7 научись писать по русски читать больно(с) |
| Ап гидру:) |
| Я думал это какая-то фурия, или там бестия предлагает давать рыцарям, а тут такое разочарование :))) |
15
+1 |
| все сразу будут крестьян бить чтоб рыцарям денег не давать)) |
1
Нет лучче тогда за каждого убитого воина кресьтянинами 1 мон.
Убил крестьяненом 10 человек - 10 мон заработал:) |
18
Мон-монахов?:-) |
| Предлагаю чтоб и некрам то же давали... я за прекрасных эльфиек |