Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПрелагаю рыцарям давать
за каждый выйгранный бой столько холота, сколько у него было неабгрейднытых крестьян
как в 5-ых?
Наоброт, отбирать, типа зарплату заплатил, чтоб дезертирства не было в следующем бою ;))

З.Ы. извиняюсь за оффтоп
1 Было на начало боя или выжило к концу? :)
4 выжило к концу :)
1, а смысла? ну получу я одну монетку, если у меня крестьянин выживет... -_-
-
з вабсе кристиан не лублу униx некакои сили нет у асеасини могут атравит цорти могут ману висасат дриади не палуцазут абратнава удара и могут далико xадит а у кристиан идниствиназа то сто инагда ани аглусат могут
ктамузи з пацти некагда бо не вигривал кагда умна
1, я щас злой: давать им...по морде, по наглой, рыжей морде!!!
8
Лучше автору сиго бреда.
1
НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИДЕИ ТЫ НЕ НАПИСАЛ
ЛИШЬ ОДНУ(----ЦЕНЗУРА------) ПИШЕШЬ
халявы не будет (ц) кто-то из админов
поиграем в ассоциации?))
первое что пришло в голову на *предлагаю давать рыцарям* ето было сразу *по морде*

рыцари, без обид ))))
lol

/////бедная гидра.. ты ей наверное уже всю грудь своей бетонной башкой отбил... все твои идеи заканчиваются имено фразой в том направление.
7 научись писать по русски читать больно(с)
Ап гидру:)
Я думал это какая-то фурия, или там бестия предлагает давать рыцарям, а тут такое разочарование :)))
15
+1
все сразу будут крестьян бить чтоб рыцарям денег не давать))
1
Нет лучче тогда за каждого убитого воина кресьтянинами 1 мон.
Убил крестьяненом 10 человек - 10 мон заработал:)
18
Мон-монахов?:-)
Предлагаю чтоб и некрам то же давали... я за прекрасных эльфиек
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM