Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:01
3390
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредложение по варварам...
19
Варвар не может некра завалить?О_о это уже диагноз.
предложение в том что 30% непопасть заменить на уменьшение демеджа на 30%
Ну по поводу варвара и некра согласен. Может но далеко не всегда.Если некр и барб не тупят и у некра полный резерв шансы у барба малы,но они есть. А вот по поводу уклонения его надо оставить (дабы как некоторые не орать НУБ и к гидре поясню). Это очень сильно порежет барбов тк против ТЭ они не будут иметь защиты от магии вообще, да и против мага сильно сдадут позиции тк если магия бьет даже на 40% меньше енто спасает мало тк точно попадает и все легко просчитывается умным магом. Опять же идея боян.
23, я про ето и грю, по мне, так лучше маленький шанс увернутся чем получать меньше, но каждый раз.

так как иногда бывает что по 4-5 раз подряд идут промахи, но ето редко.
А в 5-ых героях кулак всегда попадает.Пусть тут тоже кулак всегда попадает!
23

Уменьшение урона магией , если оно будет постоянным , а не случайным , тоже достаточно много даст варварам против магов . Ведь у варвара значительный перевес в атаке и армия побольше :) А ТЭ сейчас против варваров даже выходить не хочется , я пыталась с десяток раз , а то и больше и на 8-м , и на 9-м - максимум чего достигла это 0.93 умелки (
23
Ну смотри...зачем тогда нужна умелка ТЭ?пробивать големов и гарг?
А варварам возможно и плюс будет.фурий вы всё-равно урками расстреливаете.чем больше ТЭ или маг вкладывает статы в СМ и знание,тем слабее станятся войска.и ещё:варваров БУДУТ резать.я предложил неплохой вариант.
Грауль психологически - да, а вот по балансу это в принципе безразлично, но в связи с появлением Волны Аркана данный шаг будет довольно актуальным.
Предлагаю худшую фичу. Шанс провала заклинания ЛЮБОГО спелла оппонента или союзника. :)

Просто от присутствия на поле варвара у всех начинают трястись поджилки.

Если варваров несколько, то шансы кидаются несколько раз. Или беруться по наиболее крутому бырбу.
вы меня поражаете, НЕ БЕЙТЕСь ПРОТИВ БАРБОВ !!! вас заставляют? не можете их сделать ? мочите рыцаря, мага или ельфа. или своих же ТЕ, в чем проблема?))))))
29
Ага.:-)опять же лучше только варварам.
29 тогда уж шанс провала равен среднему арифметическому.... на высших уровнях и так магией никто не пользуется.... а это убьет ее вообще
знаете, варвы - слишком сильная расса, чтобы оставлять ее без изменений, один ТУ чего стоит...
а умелку ТЭ надо улучшать не таким способом, а кардинально...я основным персом не могу в групповом бою(да и в дуэли) сравниться НИ С ОДНОЙ рассой...
идея неплоха, но полезна только для магов...
Сейчас в бою у варваров уклон не сработал не разу, хотя по ним стреляли два ТЭ подряд! Может их уже порезали?!
34
Вот-вот.поэтому если ввести сопротивление будет большая стабильность.меньшее влияние рандома.
28. не психологически. появится шанс ТОЧНО знать что попадешь и уже из этого планировать бой. А тут на все воля рандома. А по поводу умелы ТЭ согласен она действительно мало полезна. Опять же у всех расс есть магия а у барба нет (арбы с блессом, смертники с ускорением рулят). А ТУ и так увы( собираются резать. Так что все ок.
1
Сначала стань варваром, потом предлагай, то что натупил в этой теме
12
+ + +
37
Был я варваром.не жисть,а малина.с 0 умелой валил эльфа с 5ой.
38
Ну щас ты не варвар, а изменник народа варваров ;)
39
Да не нравится мне за них играть.:-(не знаю почему.то же самое некром и демоном.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM