| Автор | Предложение по варварам... |
19
Варвар не может некра завалить?О_о это уже диагноз. |
| предложение в том что 30% непопасть заменить на уменьшение демеджа на 30% |
| Ну по поводу варвара и некра согласен. Может но далеко не всегда.Если некр и барб не тупят и у некра полный резерв шансы у барба малы,но они есть. А вот по поводу уклонения его надо оставить (дабы как некоторые не орать НУБ и к гидре поясню). Это очень сильно порежет барбов тк против ТЭ они не будут иметь защиты от магии вообще, да и против мага сильно сдадут позиции тк если магия бьет даже на 40% меньше енто спасает мало тк точно попадает и все легко просчитывается умным магом. Опять же идея боян. |
23, я про ето и грю, по мне, так лучше маленький шанс увернутся чем получать меньше, но каждый раз.
так как иногда бывает что по 4-5 раз подряд идут промахи, но ето редко. |
| А в 5-ых героях кулак всегда попадает.Пусть тут тоже кулак всегда попадает! |
23
Уменьшение урона магией , если оно будет постоянным , а не случайным , тоже достаточно много даст варварам против магов . Ведь у варвара значительный перевес в атаке и армия побольше :) А ТЭ сейчас против варваров даже выходить не хочется , я пыталась с десяток раз , а то и больше и на 8-м , и на 9-м - максимум чего достигла это 0.93 умелки ( |
23
Ну смотри...зачем тогда нужна умелка ТЭ?пробивать големов и гарг?
А варварам возможно и плюс будет.фурий вы всё-равно урками расстреливаете.чем больше ТЭ или маг вкладывает статы в СМ и знание,тем слабее станятся войска.и ещё:варваров БУДУТ резать.я предложил неплохой вариант. |
| Грауль психологически - да, а вот по балансу это в принципе безразлично, но в связи с появлением Волны Аркана данный шаг будет довольно актуальным. |
Предлагаю худшую фичу. Шанс провала заклинания ЛЮБОГО спелла оппонента или союзника. :)
Просто от присутствия на поле варвара у всех начинают трястись поджилки.
Если варваров несколько, то шансы кидаются несколько раз. Или беруться по наиболее крутому бырбу. |
| вы меня поражаете, НЕ БЕЙТЕСь ПРОТИВ БАРБОВ !!! вас заставляют? не можете их сделать ? мочите рыцаря, мага или ельфа. или своих же ТЕ, в чем проблема?)))))) |
29
Ага.:-)опять же лучше только варварам. |
| 29 тогда уж шанс провала равен среднему арифметическому.... на высших уровнях и так магией никто не пользуется.... а это убьет ее вообще |
знаете, варвы - слишком сильная расса, чтобы оставлять ее без изменений, один ТУ чего стоит...
а умелку ТЭ надо улучшать не таким способом, а кардинально...я основным персом не могу в групповом бою(да и в дуэли) сравниться НИ С ОДНОЙ рассой...
идея неплоха, но полезна только для магов... |
| Сейчас в бою у варваров уклон не сработал не разу, хотя по ним стреляли два ТЭ подряд! Может их уже порезали?! |
34
Вот-вот.поэтому если ввести сопротивление будет большая стабильность.меньшее влияние рандома. |
| 28. не психологически. появится шанс ТОЧНО знать что попадешь и уже из этого планировать бой. А тут на все воля рандома. А по поводу умелы ТЭ согласен она действительно мало полезна. Опять же у всех расс есть магия а у барба нет (арбы с блессом, смертники с ускорением рулят). А ТУ и так увы( собираются резать. Так что все ок. |
1
Сначала стань варваром, потом предлагай, то что натупил в этой теме
12
+ + + |
37
Был я варваром.не жисть,а малина.с 0 умелой валил эльфа с 5ой. |
38
Ну щас ты не варвар, а изменник народа варваров ;) |
39
Да не нравится мне за них играть.:-(не знаю почему.то же самое некром и демоном. |