| Автор | Предложение по варварам... |
| Предложения по сопротивления магии...заменить уклонение варварам на сопротивление.формула аналогична формуле пробивания у ТЭ. |
Ну как ТЭ может это не поддержать?
+1 |
оставить уклонение, но для ТЭ сделать как сопротивление
(Так сделано в 5х героях)
Отклонить магию нельзя ТЭ нельзя, просто она уменьшается на столько то процентов |
| а магам что делать? Пусть лучше урон снижается, чем постоянно одни промахи |
1+
Это решит сразу 3 проблеммы:не будут ныть варвары,что у них уклон не работает,не буду ныть магические расы,что не попадают и умелку ТЭ появится смысл качать.:-) |
Ну я всётаки на цепь элементов надеюсь ))
Абилку варваров ИМХО надо оставлять как есть, а сопротивление у степных делать. |
6
У степных ярость.или им 2 сразу? |
7
в 5-х у них сопротивление как абилки реализовано. |
8
Это скилы.порча магий. |
9
ну я это и имел ввиду )) |
10
У них порча на какой-нибудь определённой вид магии(светлая,тёмная,хаос,призыв).
Ещё раз пишу,моё предложение решает сразу несколько задач. |
мое предложение: качай МОСК в КСЗС. все отлично сбалансированно, не надо никого резать или улучшать. не умеешь играть против барбов, убейся аб стену и мочи других.
встречное предложение: банить подобных нубов, нытиков и флудиров.
Пы. Сы. может и я не сключение, но всем станет легче есл подобных нытиков будт банить |
| 12, флудЕров ** |
13
Флудер только ты.перед тем как написать следующей бредовый пост,прочитай хотя бы часть того,что я написал. |
только и можешь стрелки переводть ?
пиши по теме, остальное мне в личку или себе в пятую точку. пака мелкий =) |
| 12 тут нет предложения резать :) |
16, а как по другому назвать , если убрать у барбов способность к уклону магии?
ет все равно что у грифонов отнять бесконечный отпор |
15
Ты у нас крупный?тогдадостань себе медальку из мусорной корзины.
Качество моей игры,я сам определю...попробуй на 6ом уровне поиграть в груповых за ТЭ против варвара.:-) |
так и играй против ДРУГИХ рас !!!!!!))
блин, если я некра не могу завалить, 1 победа из 10, теперь некров чтоли резать ?)
бей других если н можешь барбов завалить. еше тебе 5 (!!!) рас на выбор, которую ты сможешь легко завалить |
17
П е р е ч и т а й п о б у к в а м п о с т 1. |