Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:57
1380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредложение по варварам...
Предложения по сопротивления магии...заменить уклонение варварам на сопротивление.формула аналогична формуле пробивания у ТЭ.
Ну как ТЭ может это не поддержать?
+1
оставить уклонение, но для ТЭ сделать как сопротивление
(Так сделано в 5х героях)
Отклонить магию нельзя ТЭ нельзя, просто она уменьшается на столько то процентов
а магам что делать? Пусть лучше урон снижается, чем постоянно одни промахи
1+
Это решит сразу 3 проблеммы:не будут ныть варвары,что у них уклон не работает,не буду ныть магические расы,что не попадают и умелку ТЭ появится смысл качать.:-)
Ну я всётаки на цепь элементов надеюсь ))
Абилку варваров ИМХО надо оставлять как есть, а сопротивление у степных делать.
6
У степных ярость.или им 2 сразу?
7
в 5-х у них сопротивление как абилки реализовано.
8
Это скилы.порча магий.
9
ну я это и имел ввиду ))
10
У них порча на какой-нибудь определённой вид магии(светлая,тёмная,хаос,призыв).
Ещё раз пишу,моё предложение решает сразу несколько задач.
мое предложение: качай МОСК в КСЗС. все отлично сбалансированно, не надо никого резать или улучшать. не умеешь играть против барбов, убейся аб стену и мочи других.

встречное предложение: банить подобных нубов, нытиков и флудиров.

Пы. Сы. может и я не сключение, но всем станет легче есл подобных нытиков будт банить
12, флудЕров **
13
Флудер только ты.перед тем как написать следующей бредовый пост,прочитай хотя бы часть того,что я написал.
только и можешь стрелки переводть ?
пиши по теме, остальное мне в личку или себе в пятую точку. пака мелкий =)
12 тут нет предложения резать :)
16, а как по другому назвать , если убрать у барбов способность к уклону магии?

ет все равно что у грифонов отнять бесконечный отпор
15
Ты у нас крупный?тогдадостань себе медальку из мусорной корзины.
Качество моей игры,я сам определю...попробуй на 6ом уровне поиграть в груповых за ТЭ против варвара.:-)
так и играй против ДРУГИХ рас !!!!!!))
блин, если я некра не могу завалить, 1 победа из 10, теперь некров чтоли резать ?)
бей других если н можешь барбов завалить. еше тебе 5 (!!!) рас на выбор, которую ты сможешь легко завалить
17
П е р е ч и т а й п о б у к в а м п о с т 1.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM