| Автор | Усовершенствование устройства на работу |
17/2
https://www.heroeswm.ru/object-info.php?id=62 |
Рудник Империя 2300.50 100 »»»
Статистика
Это ХАЛЯВА!!! Самому денег не хватает. но против ентой идии обеими руками. Мультам раздолье будет анриал и мест где реально можно заработать не останется. |
| 21. опоздал( |
| 17,18 сходи в сектор Green Wood или Lizard Lowland( точно не помню) там зарплата на руднике ровно 100).Да-да можно неплохо заработь с ГО равной 0 на руднике даже где зарплата 180=). А на тебя что нападали воры когда сидел в одном секторе и ничего не делал?=))) |
| Идея-бред, ты хоть понимаешь что это халява? А как известно халявы не будет! |