| Автор | Усовершенствование устройства на работу |
| Предлагаю сделать так, чтобы устройство на работу действовало не 1 час, а целый день до следующего боя: если устраиваешься и не дерёшься, то работаешь 24 часа и получаешь 24-кратную зарплату, но если ты устраиваешься и сразу же дерёшься, то получаешь лишь проценты от часовой заработной платы. |
| P.S.: надоело каждый час к компу подходить. |
| точно Чудак |
| P.P.S.: тогда у честного человека наконец-то появится возможность купить хоть что-нибудь на рынке. |
1. У меня целых 5 гидр.
2. Мож ну его на... эту работу пусть админы бабло нам на электронные кошельки переводят, а мы будем им потом на брюлики давать или пивка в ларьке возьмем. |
| P.P.P.S.: прошу на ник мой внимания не обращать и не ругаться, а оценить идею. Если что-нибудь не устраивает, так модернизируйте идею, а не ругайте. |
| ...А потом можно и письмецо админам написать |
| ...чтобы устранить несправедливость. |
Ведь чтобы сейчас деньги иметь, надо:
1)Состоять в клане;
2)Быть барыгой.
А в идеале - и то и другое. |
Идее минус. 1 раз зашёл выгодно устроился, и имеешь денег больше, чем тот, кто в игре всё время, но из-за боёв пропустил выгодное место.
Пост 9 вообще бред. На меня посмотри. В клане не состою, не барыжничаю, в результате богачом назвать нельзя, но на фулларт и маленькие прихоти вполне хватает. |
| 1. Может так...чем больше время на которое устраиваешься - тем меньше зарплата за один час. |
А лучше так:
Сделать флешевую игру "шахта самоцветов".
Стоишь и из стены выкалупываешь самоцветы киркой.
чем чаще клацаешь мышкой (примерно 24 клика в секунду) тем сильнее удары.
Ато ишь какие - зайти раз в час нажать лень. |
| нинада кликать - кнопку мешок алмазов в низу экрана!!! |
| автор, вы халяву предлогаете, я как то видел обсуждение про 2-3 часа, но на 24, перебор, а если только до первого боя, то я мульта себе заведу, устроюсь как нить на з/п 230 голда, а потом основному 30% подарю, месяца через 2-3... |
| Если деньги кому-то действительно нужны, тот человек их сможет заработать, а так эта просто халява)Например: кто-то устроется на преприятие с зарплатой 218 + умелки гильдии рабочих 6 и этот человек свалит на недельку , получаем что будет занято место и деньги ему будут капать, капать, капать... а все "неудачники" будут работать на руднике с окладом 100 золотых=) |
15
вот и я о том |
1)"Неудачники" тоже если драться не будут, неплохо заработают;
2)Оклады на руднике меньше 170 золотых не бывают;
3)На недельку никто не свалит - читай инструкцию (иногда могут и воры какие-нибудь там напасть). |
А вот и дополнение:
- Если игрок переходит с одного квадрата игровой карты на другой, то счётчик выключается (игрок уволен с работы);
- Устроиться на работу снова можно будет лишь через 6 часов после увольнения;
- Очки в гильдии рабочих будут начисляться только за каждые 6 часов работы, а не за каждый час. |
17
какую инструкцию? |
1
идея конешно минус... но то што я жадный и хачу многа халявы, тада + =) |