Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | На поле боя, под трупами… |
20
Нет, описаться не надо, а вот споткнуться и упасть - было бы в самый раз! :)) И то же, когда герой через всё поле галопом несётся, чтобы кого-то мечом трахнуть :))) Спотыкается и бац - пропускает ход :)))) | Я лелею одну идею с момента появления у меня колец на удачу!!!
Крови не надо, кроме одного случая! Когда сильный стэк убивает единичку с удачей, то эту единичку должно разрывать на куски и кровищщи на пол поля и чтоб куски мяса до конца оставались!!!
*смотрит на всех обезумевшими глазами*
Вот что нужно! | и кишков побольше!
ням-ням, как я люблю) | 22
Жееесть! Макс, а ты, оказывается, кровожадный ;))) Хорошая идея :) Админы, сделайте отдельную анимашку, а? Ну на Новый Год нам? Плз?.. :) | | Не лучше чтоб почить память умершим воинам , храбро проливаюшим свою кровь за вас , после смерти мааааленький такой крестик, всем живым=) акромя некров - потому что и так трупы... | | Можно сделать опционально, кому не нравиться, тот не включает этот режим, уверен что все кто «против» обязательно включат режим с кровью, дабы посмотреть как это будет выглядеть, и более не будут переключать, ибо кровь придает реалистичность процессу. | 25
ущемление прав нежити однако! =) | токма представте себе, как теперь, на свежевыпавшем утреннем снегу смотрелись бы маленькые капельки крови, скока очарование таили бы фсебе ети
красные лужицы... | 27
тогда памянтик нежити, а на нём надпись " Я еше вернусь..." | | Кошмар маньяки вы все! Крови можно, но не более того как это сделано в пятых | | КРОВИ СДЕЛАЙТЕ!!! | для АВС:
в первой и пятой части есть кровь!!!
Дайте крови. И еще мясо. И предсмертные крики. И чтобы погибший юнит не "складывался" как сейчас, а просто разносился на куски! |
1|2К списку тем
|