Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:55
1344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНа поле боя, под трупами…
20
Нет, описаться не надо, а вот споткнуться и упасть - было бы в самый раз! :)) И то же, когда герой через всё поле галопом несётся, чтобы кого-то мечом трахнуть :))) Спотыкается и бац - пропускает ход :))))
Я лелею одну идею с момента появления у меня колец на удачу!!!
Крови не надо, кроме одного случая! Когда сильный стэк убивает единичку с удачей, то эту единичку должно разрывать на куски и кровищщи на пол поля и чтоб куски мяса до конца оставались!!!
*смотрит на всех обезумевшими глазами*
Вот что нужно!
и кишков побольше!
ням-ням, как я люблю)
22
Жееесть! Макс, а ты, оказывается, кровожадный ;))) Хорошая идея :) Админы, сделайте отдельную анимашку, а? Ну на Новый Год нам? Плз?.. :)
Не лучше чтоб почить память умершим воинам , храбро проливаюшим свою кровь за вас , после смерти мааааленький такой крестик, всем живым=) акромя некров - потому что и так трупы...
Можно сделать опционально, кому не нравиться, тот не включает этот режим, уверен что все кто «против» обязательно включат режим с кровью, дабы посмотреть как это будет выглядеть, и более не будут переключать, ибо кровь придает реалистичность процессу.
25
ущемление прав нежити однако! =)
токма представте себе, как теперь, на свежевыпавшем утреннем снегу смотрелись бы маленькые капельки крови, скока очарование таили бы фсебе ети
красные лужицы...
27
тогда памянтик нежити, а на нём надпись " Я еше вернусь..."
Кошмар маньяки вы все! Крови можно, но не более того как это сделано в пятых
КРОВИ СДЕЛАЙТЕ!!!
для АВС:
в первой и пятой части есть кровь!!!

Дайте крови. И еще мясо. И предсмертные крики. И чтобы погибший юнит не "складывался" как сейчас, а просто разносился на куски!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM