Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНа поле боя, под трупами…
не хватает крови, хотя бы малой лужицы, под каждым из безвременно почивших бойцов.
-1 кровь нафиг это герои хочешь крови house fo the dead для тебя
Даешь кровищу!!! =)
и брызги крови при ударе как в МК =)
ага, и дайте герою бензопилу, как в старом добром думе =)
и цепочка кровавых следов после каждого побитого юнита :)
Игра для того что бы расслабиться, а не почувствовать себя маньяком))) Кровь - это лишнее
кровиЩЩЩЩЩААААА!!!!!! =)

*сказал вамп из отряда
1,5 ржууууу!!
+1
после каждой смерти юнита, на клетке оставлять пару капель крови
после смерти стека, небольшую лужицу
а то у нас не монстры, а не пойми что.. безкровные существа какие то
согласен с афтаром )) немного крови не помешает )) для реалистичности ))) хотя и без неё норм живётся ))

с другой стороны лужи будут беспонтово смотреться, надо чтоб при ударах была ))
а над телами павших воинов должны кружиться мухи... :)
ни к одной части героев крови не было, лишняя она и здесь.
ага а кровь какого цвета ?
у некров её кажись вооще нет :)
ну у людей понятно
а у эльфов какая ? они же сказочные существа ? (голкбая чтоли ?)
у Т Э чёрная ? (бред !!!)
а у ребят из ада коктель молотова
14 сори (голубая)
Да, как то стрёмно чувствовать себя маньяком не видя луж крови =)
во первых, этого некогда не будет, а если и случится нечаянно, то не раньше, чем сделают приличную графику.

з.ы. а ещё надо, чтоб танцоры разрубали жертву на части, кромсали её, а от ударов огров мозги разлетались по всему полю, а после того как перс пробужит и разрежет брюхо монстру из него выпадали кишки, и чтоб кровь хлестала к в фильму "убить билла", и чтоб если ты убил 1000 крестьян то на поле река крови бежит, и твои бойты хотя по колена в мясе, кишках, мозгах..... А ещё, чтоб трупы ланшафт изменяли. убил ты эту 100 крестьян на 1-ом месте и точка уже не проходима =)
17. улыбнуло)
Да-да, кровищу надо! А то и так всё пластмассовое, а кровь имхо легко реализовать в векторах :)
а я категорически против этой идеи., игра призвана приносить удовольствие, отвлекать от реала, а тут, будет словно и с работы не уходил). ишь, кровушки им не хватает. вы еще предложите, к примеру, для реалистичночти, чтобы убегающие юниты после атаки страхом, еще и описиться могли с вероятностью 100% а может и сам герой с 50%)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM