| Автор | УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ФОРУМОМ!!! |
| 20.В смысле? |
| на счет ужесточения - против на счет Spawn3000 - за! |
18
Одно без другого не будит.
Я уже писал. Будь я модором пол форума в красном было.
1
НАДО что-то делать. За этот месяц 29 страниц идей. Это 20*29=580 идей. Большинство из которых полнейший бред и повторы. |
кто такой spawn3000?
И сколько он тебе заплатил? :) |
| 23. Привет,spawn3000. Тебе с таким знанием русского языка вообще на форуме должно быть стыдно появляться :) |
| если спауна сделают модером то половина народу из игры уйдёт |
| Спауна ап гидру, топиГстартера фзобан, ибо нубы оба) |
| На счёт спауна шутка, ) ПРосто жёстких модеров надо и побольше. |
1
ну чём тебе не нравиться слово нуб???
если ты смысл его не знаешь тогда спроси у кого нить , в этом нет ничег ругательног
нуб - это не ЛОЛ !!!
нуб - новичок |
| 28 У spawn3000 есть зачатки справедливости, в отличии от других, так что он меньшее зло |
| 30. Я знаю, что это так. |
29. =D
"нуб - это не ЛОЛ !!!" - смеялся =) Вам нужно ликбез провести, вики чтоль почитайте. Вкратце: лол - это сокращение (ну вы же эстончкий не знаете мне так кажется?), а нуб как раз таки игровое ругательство (точнее одно из значений слова)... |
29
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA
LOL - падаю от смеха. |
Skilord
+форум должен быть чистым! |
| Форум в последнее время стал помойкой. Так что прошу админов принять меры. Лучше раньше это сделать пока ещё игроков не так много. |