Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:26
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ФОРУМОМ!!!
20.В смысле?
на счет ужесточения - против на счет Spawn3000 - за!
18
Одно без другого не будит.
Я уже писал. Будь я модором пол форума в красном было.

1
НАДО что-то делать. За этот месяц 29 страниц идей. Это 20*29=580 идей. Большинство из которых полнейший бред и повторы.
кто такой spawn3000?

И сколько он тебе заплатил? :)
23. Привет,spawn3000. Тебе с таким знанием русского языка вообще на форуме должно быть стыдно появляться :)
если спауна сделают модером то половина народу из игры уйдёт
Спауна ап гидру, топиГстартера фзобан, ибо нубы оба)
На счёт спауна шутка, ) ПРосто жёстких модеров надо и побольше.
1
ну чём тебе не нравиться слово нуб???
если ты смысл его не знаешь тогда спроси у кого нить , в этом нет ничег ругательног
нуб - это не ЛОЛ !!!
нуб - новичок
28 У spawn3000 есть зачатки справедливости, в отличии от других, так что он меньшее зло
30. Я знаю, что это так.
29. =D
"нуб - это не ЛОЛ !!!" - смеялся =) Вам нужно ликбез провести, вики чтоль почитайте. Вкратце: лол - это сокращение (ну вы же эстончкий не знаете мне так кажется?), а нуб как раз таки игровое ругательство (точнее одно из значений слова)...
29

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA

LOL - падаю от смеха.
Skilord
+форум должен быть чистым!
Форум в последнее время стал помойкой. Так что прошу админов принять меры. Лучше раньше это сделать пока ещё игроков не так много.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM