| Автор | УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ФОРУМОМ!!! |
Слишком часто стали появляться темы о нытье фракций, Банить надо за слово НУб, ап гидру и т.п.
spawn3000 в модеры, пусть жестко для всех, но хотя бы не будет флудильней каждая ветка форума. |
| И увеличить кол-во модеров. Посмотрите сейчас на общий форум, там тем не игровых несколько много флуда.. |
"spawn3000 в модеры" :)))))))))
А так я ЗА!!! |
1. +1
2. +1 |
"spawn3000 в модеры"
Мдя... сам понял, что сказал? тогда у нас будет он сам флудить и банить всех и вся :) У нас все админы в бане будут =) |
| Топикстартера взобан за флуд. |
"spawn3000 в модеры" ?
Его самого в вечный бан за оскорбления надо. Или вообще заблочить. А ты в модеры его... :) |
-1
спауна в модеры никак нельзя, меня устраивают те кто сейчас модеры |
5. Оп-па про Спауна я не увидел :-)
Автор, а вам не кажется что чаще всего слова: """НУб, ап гидру""" звучат из уст самого "претендента в модеры", как-то не логично :-)) |
| меня в модеры:))) сразу фсеx фзобаню. |
| АП ГИДРУ!!! СПАУНА И ТОПИКСТАРТЕРА ФЗОБАН!!! НУБ!!! |
| Автор, ты говоришь, как нуб 7-го лева =) |
9
эти слова почти всегда звучат по делу :) |
11
Вот уж не думал, что когда либо буду с тобой согласен... +1. |
| 1 убейся ап костяной столб! |
улыбнуло)))
-1 |
| 1.Поддерживаю в ужесточении правил...а то в последнее время форум превращается в помойку...причем ввести надо прогрессирующий бан....например 1 раз сутки....при рецидиве 5 потом месяц...уже после 5 суток многие перестанут фигней страдать |
| на счет ужесточения - против на счет Spawn3000 - за! |
| lol |
| 17. Обычно с предов начинают :-) |