Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3643
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ФОРУМОМ!!!
Слишком часто стали появляться темы о нытье фракций, Банить надо за слово НУб, ап гидру и т.п.
spawn3000 в модеры, пусть жестко для всех, но хотя бы не будет флудильней каждая ветка форума.
И увеличить кол-во модеров. Посмотрите сейчас на общий форум, там тем не игровых несколько много флуда..
"spawn3000 в модеры" :)))))))))
А так я ЗА!!!
1. +1
2. +1
"spawn3000 в модеры"
Мдя... сам понял, что сказал? тогда у нас будет он сам флудить и банить всех и вся :) У нас все админы в бане будут =)
Топикстартера взобан за флуд.
"spawn3000 в модеры" ?
Его самого в вечный бан за оскорбления надо. Или вообще заблочить. А ты в модеры его... :)
-1
спауна в модеры никак нельзя, меня устраивают те кто сейчас модеры
5. Оп-па про Спауна я не увидел :-)
Автор, а вам не кажется что чаще всего слова: """НУб, ап гидру""" звучат из уст самого "претендента в модеры", как-то не логично :-))
меня в модеры:))) сразу фсеx фзобаню.
АП ГИДРУ!!! СПАУНА И ТОПИКСТАРТЕРА ФЗОБАН!!! НУБ!!!
Автор, ты говоришь, как нуб 7-го лева =)
9
эти слова почти всегда звучат по делу :)
11
Вот уж не думал, что когда либо буду с тобой согласен... +1.
1 убейся ап костяной столб!
улыбнуло)))

-1
1.Поддерживаю в ужесточении правил...а то в последнее время форум превращается в помойку...причем ввести надо прогрессирующий бан....например 1 раз сутки....при рецидиве 5 потом месяц...уже после 5 суток многие перестанут фигней страдать
на счет ужесточения - против на счет Spawn3000 - за!
lol
17. Обычно с предов начинают :-)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM