Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:07
3402
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДемоны
20
эт точьно!!!
мне частенько такие поподаються...
15
Я всегда использую вариант номер 2.
Причем для меня ную и лох(мягко говоря) синонимы.
1. Нуб.
16. Оскорбление? Да ни разу, а почему я его назвал новичком догадаться не сложно.
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:41:14)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM