Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Демоны |
20
эт точьно!!!
мне частенько такие поподаються... | 15
Я всегда использую вариант номер 2.
Причем для меня ную и лох(мягко говоря) синонимы. | 1. Нуб.
16. Оскорбление? Да ни разу, а почему я его назвал новичком догадаться не сложно. | | тема закрыта by RED (2007-11-27 20:41:14) |
|---|
1|2К списку тем
|