| Автор | Демоны |
| Админы сделайте у собак удар с возвратом как у бестей а то на 4 ними играть вообще смысла нет |
1
УБЕЙСЯ ОБ ГИДРУ.
А лучше забудь об этом форуме на месяц.
НУБ ЛОЛ |
| 2 я здесь! |
spawn 3000 нуб и лол это выражение компьютерных маньяков типа тебя которые от компа не отходят и так как в компе нельзя дать те по морде говориш эти слова.
а Гидра это плод твоих фантазий (возможно сексуальных),такое бывает если многа за компом сидеть.
Так что отдохни от компьютера может поможет... |
4
Нубяря малолетная осторожнее в своих желаниях. А то наткнется твое лицо на чью ни будь руку, или стенку. |
| 1 этим предложением ты автоматически себя внёс в список нубов! |
2
6
Два повернутых))), вот уж действительно ЛОЛ(для особо одаренных перевод: "громко смеюсь"). |
идея реально тупая спорить не буду.
слово лол оскорблением считать впринципе глупо(оно им не является)
а вод нуб в данном контесте оскорбление
5 на счёт возроста яб на твоём месте помолчал |
| 8.а мож он про уровень говорил? |
| Hydra, а можно ап тебя убицца? В дуели? :-) |
| 8 интересно когда слово нуб стало оскорблением? |
10 канечна можно, но ссылку предъявите.
вас не посылали?нет?!тогда вы здоровы и можете ходить в школу!:) |
| 11 всё зависит от смысла которой автор вкладывает в это слово |
8
раз такой умный, вы говарите НУБ, НУБ , а ваще ктонить знает смысл этого слова??? |
14 Нуб - новичок
правда щас скорее
Нуб- Лох |
15
вот вот , раньше как я помню НУБ (новичёк) а почему - то сейчас все начали использовать это слово как оскарбление , и ли даже мат!!!!
чёт я этого савсем непонимаю...
хотя идея про демонов прямо сказать "ТУПОВАТАЯ" |
| +15 |
| народ прочитайте наконец "толковый словарь геймера"!!! |
| хотя таковой и не существует наверное... можно же думать перед тем как говарить чтото |
| 16 ввмду ограничености некоторых людей и незнанием английского языка многие это слово не так понимают, и в дальнейшем используют эти выражения так как видят их |