| Автор | Огненый демон |
| Собстно это улучшение помогло бы уравновесить весь беспредел который называется балансом. |
| с ростом умелки демоны будут призывать все больше и больше... вот и возникнет дисбаланс |
| Да какой толк от умелки и от призванных если пехотинец глушит огненых демонов демонов, как рыбу? 3 раза в бою оглушали пачку из 50 демонов. |
Дисбаланс не возникает, он уже есть.
Я не прошу уменьшить шанс на оглушение, я прошу увеличить шанс на победу демонов в бою. |
снимай ответку и т д
у пехотинцев малинькая скорость и инициатива
то что ты демонов подставил - твоя проблема |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5010445
На посмотри чем и как я сниму ответку.
И если скажешь, что мои действия были не оптимальны я снимаю все вопросы по улучшению юнита! |
для Prot:
используй чертей... демоны - не самый лучший ап... |
Ралик
Друг, давай, ты до 7-го докачаешься и тогда мы поговорим, какой ап наиболее удачный. Оке? |
| зачем делил сукк? |
ERWINS
А как? Надо было чтобы их арабы с одной плюхи свалили? |
у арбов большой разброс....
а так они у тебя собак перебили
к тому же сукки отвечают на выстрелы и т д |
| если бы ты взял немного импов, то могбы безболезненно накладывать проклятие и замедление на арбов |
ERWINS
И много оставшиеся 4 стрелка ответили бы арабам? |
Да и кстати именно кубы, благодаря своему разделению дотянули бой.
Это рыцарь а не маг. Вы картошку и марковку не путайте. |
| благославление у него всетаки есть, как и проклятие |
ERWINS
Вы о чем? |
для Prot:
naab, выкинь огненных демонов и возьми импов |