Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОгненый демон
Собстно это улучшение помогло бы уравновесить весь беспредел который называется балансом.
с ростом умелки демоны будут призывать все больше и больше... вот и возникнет дисбаланс
Да какой толк от умелки и от призванных если пехотинец глушит огненых демонов демонов, как рыбу? 3 раза в бою оглушали пачку из 50 демонов.
Дисбаланс не возникает, он уже есть.

Я не прошу уменьшить шанс на оглушение, я прошу увеличить шанс на победу демонов в бою.
снимай ответку и т д
у пехотинцев малинькая скорость и инициатива
то что ты демонов подставил - твоя проблема
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5010445

На посмотри чем и как я сниму ответку.

И если скажешь, что мои действия были не оптимальны я снимаю все вопросы по улучшению юнита!
для Prot:
используй чертей... демоны - не самый лучший ап...
Ралик

Друг, давай, ты до 7-го докачаешься и тогда мы поговорим, какой ап наиболее удачный. Оке?
зачем делил сукк?
ERWINS

А как? Надо было чтобы их арабы с одной плюхи свалили?
у арбов большой разброс....
а так они у тебя собак перебили
к тому же сукки отвечают на выстрелы и т д
если бы ты взял немного импов, то могбы безболезненно накладывать проклятие и замедление на арбов
ERWINS

И много оставшиеся 4 стрелка ответили бы арабам?
Да и кстати именно кубы, благодаря своему разделению дотянули бой.

Это рыцарь а не маг. Вы картошку и марковку не путайте.
благославление у него всетаки есть, как и проклятие
ERWINS

Вы о чем?
для Prot:
naab, выкинь огненных демонов и возьми импов
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM