Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2901
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОгненый демон
Несколько подредактировать возможности огненного демона, увеличив его способность к взрыву.

Приравнять количество раз, которых демон может взорваться к к-ву умелки демона.
За! Потому что в Героях 5 он взрывается далеко не один раз. А с одноразовым взрывом это самый лажовый юнит второго увроня, да и вообще..
2
Лажовый юнит которы 22 псами при взрыве более 7 бронированных пехов сносит.
2
В Героях он взрывается 1 раз...
+4
Explosion (Взрыв)
Horned Overseer (Огненные демоны)
Существо наносит урон всем вокруг себя, но само остается целым. Может применяться только один раз за бой (активируемая способность).
1
А может, сразу к количеству демонов приравнять:-)? Изначальному, без учета побитости:-)?
Comrade

Не совсем лажовый, но просто в сравнении с другими юнитами этого же уровня более уязвимый. Так что некоторое добавление возможностей не помешало бы это точно.


Derryk

Чуть не понял, чаво вы хотите предложить.
7
=====но просто в сравнении с другими юнитами этого же уровня более уязвимый======
ТОГДА зомби ядерную ракету дайте.
А гаграм водородную бомбу или напалм.
spawn3000

Что бы вы поняли, о чем речь идет, представте, что у танцующих со смертью их волшебный па будет работать один раз за бой. Хочешь его использовать залезай в книгу и единожды юзай.
9. Прошу не путать пассивные способности с активными
Ралик

Я себе представляю тот вой, который поднимется если просить возможность "взрыва" ввести в активный режим, как па.
10 +1 Пишут а потом уже думают
ф топку..пусть горит ярко..нех читерить:)
а толку-то, все-равно ничего не поменяют

скажут как обычно две фразы "ждите перков" и "в сочетании со 2 грейдом суккуб это лучший грейд"
14
и че в этом сочетании хорошего, вот апгрейданый ящеры и минотавры это сила, у ящеров будет "атака стаей" вроде того...
15
Укус ящера у них будет...
14
кстати отчасти ты прав, ибо такая прикольная массовая вспышка получится Цепной выстрел+ взрыв
наскока я помню в пятых было ещё горение добавлялось после взрыва снимались хп в тесчении нескольких ходов и ослаблялась броня вроде
было такое из-за перков пирокинез (горение) и Повелитель огня (защита). Но на способности существ (да и их заклинания вроде) не распросторанялось.
Ага, а ещё в героях была возможность у некроманта заселять привидений в шахты)))
Тогда это тоже введите
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM