| Автор | Огненый демон |
Несколько подредактировать возможности огненного демона, увеличив его способность к взрыву.
Приравнять количество раз, которых демон может взорваться к к-ву умелки демона. |
| За! Потому что в Героях 5 он взрывается далеко не один раз. А с одноразовым взрывом это самый лажовый юнит второго увроня, да и вообще.. |
2
Лажовый юнит которы 22 псами при взрыве более 7 бронированных пехов сносит. |
2
В Героях он взрывается 1 раз... |
+4
Explosion (Взрыв)
Horned Overseer (Огненные демоны)
Существо наносит урон всем вокруг себя, но само остается целым. Может применяться только один раз за бой (активируемая способность). |
1
А может, сразу к количеству демонов приравнять:-)? Изначальному, без учета побитости:-)? |
Comrade
Не совсем лажовый, но просто в сравнении с другими юнитами этого же уровня более уязвимый. Так что некоторое добавление возможностей не помешало бы это точно.
Derryk
Чуть не понял, чаво вы хотите предложить. |
7
=====но просто в сравнении с другими юнитами этого же уровня более уязвимый======
ТОГДА зомби ядерную ракету дайте.
А гаграм водородную бомбу или напалм. |
spawn3000
Что бы вы поняли, о чем речь идет, представте, что у танцующих со смертью их волшебный па будет работать один раз за бой. Хочешь его использовать залезай в книгу и единожды юзай. |
| 9. Прошу не путать пассивные способности с активными |
Ралик
Я себе представляю тот вой, который поднимется если просить возможность "взрыва" ввести в активный режим, как па. |
| 10 +1 Пишут а потом уже думают |
| ф топку..пусть горит ярко..нех читерить:) |
а толку-то, все-равно ничего не поменяют
скажут как обычно две фразы "ждите перков" и "в сочетании со 2 грейдом суккуб это лучший грейд" |
14
и че в этом сочетании хорошего, вот апгрейданый ящеры и минотавры это сила, у ящеров будет "атака стаей" вроде того... |
15
Укус ящера у них будет... |
14
кстати отчасти ты прав, ибо такая прикольная массовая вспышка получится Цепной выстрел+ взрыв |
| наскока я помню в пятых было ещё горение добавлялось после взрыва снимались хп в тесчении нескольких ходов и ослаблялась броня вроде |
| было такое из-за перков пирокинез (горение) и Повелитель огня (защита). Но на способности существ (да и их заклинания вроде) не распросторанялось. |
Ага, а ещё в героях была возможность у некроманта заселять привидений в шахты)))
Тогда это тоже введите |