Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторЗапрет на выполнение квестов ГН в боях с людьми
В принципе был бы за...

1 тока квест выполнилслучайно (16 латнегов) когда понял чтобы с Мерлинсом 1-на-1.

Вот ща у мя 16 Мастер гремов, сливатья из-за них не бу.

Найти мага которому охота сливать тоже думаю проблематично.

Типа заяву "Против 2-х 9-х вам экспа мне 16 мастер гремов и умела" разве что организовать мона.

Инферной я точно 2-х 9-х не снесу. :)
13
не вижу никаких минусов, этот квест больше похож на квест по моральной устойчивости. А уж какие черты характера у игроков от них открываются, это уж не квест извините виноват=)
У меня кста еще 1-о предложение.

Вероятность нападения ДАННЫХ нейтралов ПРИ ПЕРЕХОДЕ, после взятия квеста. Скажем 10%.

Походите-побродите туда-сюда (с армией) и сдавайте квест :)
23
кстати да, мне тоже приходила такая мысль. Это кстати и к легенде квеста больше подходит. Ну а халявность будет "убиваться" за счет возможности попасться к вору :)
А я бы наоборот, добавил побольше квестов которые делаются коллективно. если кто забыл - йета онлайн игра на не тупое мочилово вроде дьяблы. суть тут игра с людьми. потому щитаю что нужно еще добавить несколько квестов ПвП.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM