| Автор | Агрессия Империи |
19 тоесть защита выменрающего вида ящериц от имперских узурпаторов это провокация со стороны эльфов!? =))
а анексия тоже акт агресии, это ещё неговоря об жестоком подавлении востания, вощем империя и так агресивна, чего вам больше нужно |
21
Нам нужна маленькая победоносная война, полностью по инициативе Империи, малой кровью на чужой территории... |
22 это ужо было и с воиной с ТЭ и с воиной с некромантами - именно империя вторглась на територию ТЭ: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=9289
причём воина с ТЭ была короткой (около трёх дней)
и именно империя пробудила некромантов:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2279
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2209
однако быстро вы забываете историю... |
23
Это не территория ТЭ... это ТЭ напали на территорию, колонизированную Империей, ибо их место - возле параш.. пардон,оговорился, в подземелье) А некроманты... Спали б себе в гробах своих - мы ж не собирались эти самые гробы на корабли пускать.. А раз подняли некр мятеж - сами виноваты, что по рылу схватили... |
| 1 Я за. А для особо щепетильных... Вот вам сюжетик. Гномы предъявили нам требование - платить за каждую единицу добытаых полезных ископаемых, мотивируя это тем, что все что под землей - их собственность, угрожая в противном случае выводом из строя всей нашей горнодобывающей промышленности. Блефуют они или нет, неизвестно, но рисковать мы не можем. Нас спасет только атака. |
1
полностью поддерживаю. Пора уже организовать "исследовательские" экспедиции в соседние сектора.
Необязательно их захватывать за три дня, но не мешало бы открыть их для имперских отрядов. (и в битвах сделать графу "Экспедиции", и начать торговать лицензиями на исследовательскую деятельность. Можно еще сделать Гильдию скаутов)
О как! :) |
| АпЪ))) еще мнение других интересно. |