| Автор | Агрессия Империи |
Интересно, а почему во всех войнах нападают на Империю. Разве Империя не может развязать войны, стать агрессором? По-моему было бы интересно. И сюжету игры добавило бы изюминки).
Например, война с гномами. Можно сделать так. Империя развивается и разрастается. Нужны новые земли и ресурсы. Начинаются экспедиции в неизведанные земли. Вскоре гонцы докладывают об обнаружении богатых минералами местах. Но там проживает некий народ. Гордый и не собирающийся ни с кем делиться. С какой стати - это их исконные земли. Империя, вдохновленная прошлыми победами, не видит большой угрозы. Да и пора уже раздвинуть границы. Империя нанимает героев для захвата столь "вкусных" земель. При чем по желанию, кто не хочет, тот просто останется в Империи. Далеко не все герои ринутся на захват, но явное большинство. Потом уже развитие нелинейное идет, типо...
1)Героев было достаточно и гномы согласились стать провинцией Империи.
2)Героев было недостаточно и гномы отбились. И как вариант пошли на Империю(или остались в горах).
3)Никто не захотел (кроме неск-ких героев) идти на войны и гномы восприняли это как обычный набег. Война окончилась нечем
4)ну и т.д.
Это все пример. Основная идея в том, чтобы сама Империя спровоцировала следующую войну. Это дало бы многое. Как то, недовольство некоторых имперцев. И воевали бы не за защиту Империи, а на захват новых земель. А это уже другое, чем защищать свой дом). И много разных новшеств благодаря собственной активности Империи. Хотя бы вывод огромного числа героев из самой Империи))). А вдруг в это время переворот и т.д.)))
З.Ы. Интерсно, кто-нибудь еще хочет видеть такой(подобный) расклад? |
| 1, я хочу) ИМХО: за последние 2 суток единственное прикольное предложеие, а то достали ныть и всэ резать...ток походу админы же придумали свою историю и решают как в тэническо плане (и когда) всыо сделать ) |
У нас империя себя ведет как США :))
Мы мирная Империя, чужого нам не надо...
...но как только на Империю нападают мобы из других земель, то тут же "Вставай страна огромная,Вставай на смертный бой"
мало того, что мобов под нож, так еще и под шумок земли прихватываем под видом того, что они сами к нам с "благодарностью" присоединяются...
палытыка США и СССР :))) |
| Воевали на захват... Я помню захват Wolf's Dale и Lizard's Lowland. |
3
А разве не интересно, лично тебе, попробовать это в игре?))) |
| какие новые земли, когда портал еще не освоили и рабочих мест хватает? |
1
Гармошка.
Империя захватила (по порядку):
1. Wolf's dale.
2. Peaceful camp (заодно ввели расу варваров).
3. Lizard Lowland.
4. Green Wood.
При захвате секторов 1, 3 были бои с чисто нейтральными войсками (после чего следовала ответная атака фракционных войск с героями). При захвате секторов 2, 4 атаковали фракционные войска. |
5
так мы и так воюем на захват...
отечественная война - это когда отбились и ладненько:)) - печем пирожки и былины рассказываем...
а у нас что?
отбились и хапанули пару секторов:)))
а это уже не Отечественная, а Империалистическая война:))) - последняя, в частности, четвертая:) |
7
Но ведь Империя все равно свята и поступила правильно))))).
8
Ну да. Империи - имперскии войны)))
А вообще смысл в том, чтобы мы ПЕРВЫЕ объявили войну. Никто нам не мешал, а мы тут БАМС!))) |
| 1. Идея конечно хорошая, но по моему ещё рано, надо тогда-когда будет война за замки(вроде в скрепке что-то такое есть), а так только захват новых одиночных-нечейных секторов. |
1, я уже писал об этом пресс-секретарю
предложил свой сюжет развития событий
(там, где империя нападает на гномов)
собсна - жду ответ ) |
7 +1
1 зачем, всё и так хорошо, через раз то империя нападает то на империю... незнаю как там было с варварами или некромантами но войну с ТЭ и ЛЭ за лизардс лоуланд и гринвуд спровацировала именно империя, вот ссылка на ту новость:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=9289 |
| была бы возможность уничтожить Империю, я бы помог :) |
| Никто нек против такого расклада |
| 13 ни ты один такой :) далой императора! |
| Мы первые начали боевые действия против варваров, обосновавшихся в Писфуле (это теперь он писфул, как тогда звался не помню). |
| ++1 |
| 16, долина варваров или как-то так |
| Против варваров мы не первые начали войну... помнится, варвары принимали непосредственное участие нападении с запада... Вроде еще захватили Тайгерз Лэйк, если ничего не путаю... Так что, захват Писфула - это удар возмездия... Другие же сектора, кроме Гринвуда, Империя не захватила, а просто мирно аннексировала (убийства ящеериц и злобной нечисти не в счет, ибо не было армии, были тупые животные).. считай, только на Гринвуд первыми напали... и то - после провокаций со стороны ушастых... А настоящей, агрессивной Империалистической войны не было еще ни разу... |
| Хорошая идея, предлагаю ешё один маленький нюансик, у насбы могли отвоевать какуюнить часть карты и мы какуюнить у соседей, можно былобы утсроить войну на териториях врага а не всё на нашей територии всё нас да нас... Предлагаю такой сюжет Вожди империи чтото неподелили с вождаями другова государства и начинается война и наши вожди обьевляют награду за головы тех вождей, кому повезёт их в битве поймать тому награда а нет так что у кого времени больше тот и всё получает =) |