Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОбуздать "дикий" рандом
В игре рандом служит создателям игры...
лично мне это неприятно осознавать.
И в боях и в аркомаге рандом зависимый, а не такой о которым мы учили в учебных заведениях.
Само положение вещей дискредитирует создателей игры - имхо
21 3 раза "игры" это от переживаний )
21
а что такое "рандом зависимый" и в каких учебных заведениях этому учат? :)
конечно, я неясно выразился, но я думаю sapienti sat...
рандом - часть игры, нельзя его отменять, а то все бои, игры будут просчитываться заранее, от чего игра больше потеряет чем приобретет...
у меня был бой, где у некра против 8 раз подряд выпала удача, а под столом лежал от хохота, и ничего, не так и огорчился :-)

идее -1
25
И все-таки название игры имеет что-то общее с известной стратегией, где почти все просчитывалось, а не смехопанорамой.
для Uliss:
да ты что? :-)
может ты тогда сам создашь хороший баланс на моем уровне?
27
баланс обещали продумать после введения перков, так что пока ждем
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM