| Автор | кнопка для быстрого снятия армии. |
для Тайпан:
лучше ввести возможность прописывать сразу несколько вариантов набора армии. Лично у меня совершенно разные наборы армий для охоты, для некоторых заданий ГН и для групповых боев, и слегка надоедает полностью менять набор, когда можно было бы нажать одну кнопку.
+1. Ну и для артов тоже не помешает :) |
кнопка для быстрого снятия армии
про магов не забудьте
что бы миники также снялиь и обелись |
Мысль такая думаю многим приходила в голову,но не все об этом написали)))
Кнопка нужна,но не в при такой игровой ситуации с ворами. |
1
сто раз просили, но нужно не то чтобы кнопка снять аримаю. а хотелось бы несколько настроек армии, я как минимум использую 3:
- для ксзс
- для охоты на милишников
- для охоты на стрелков
не говоря о переходах и настройках для фулартовых боев. |
21
про несколько вариантов комплекта артов я создавал тему, и много еще кто создавал :) про набор войска то ли собирался создать, то ли действительно создавал - уже не помню :) |
| +1 |
| 25, да я помню сколько раз поднималась тема про разные комплекты артов. Не понятно, почему это до сих пор не реализовано.. |
чтобы миники снимались, я согласен, запарно магу ето каждый раз делать.
а остальным минус...снять армию ето 15 секунд, или настолько народ обленился что вам впадлу пару кликов сделать??? пипец |
для _Анархист_:
читай 13 |
для Тайпан:
с етим согласен, но мой 29 пост был обрашен к топигстартеру =) |
с етим согласен, но мой 29 пост был обрашен к топигстартеру =)
28 пост |
1. Щас придёт Деррик и будет долго рассказывать о радиусе кривизны рук :) Вы просто много пропустили :) Мнение Деррика я озвучил :) Я за такую кнопку конечно :)
полностью согласен с Дерриком!! |