Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторкнопка для быстрого снятия армии.
кнопка для быстрого снятия армии.
в наборе армии. Нажал снялась\ второй раз нажал вернулась какая была.
А то не удобно каждый юнит убирать потом обратно возвращать.
В идеале эту кнопочку запихнуть в -Сервисы-
для spawn3000:
проверка
А то не удобно каждый юнит убирать потом обратно возвращать.
В идеале эту кнопочку запихнуть в -Сервисы-

Баян-тебе к гидре лентяй.
1. Щас придёт Деррик и будет долго рассказывать о радиусе кривизны рук :) Вы просто много пропустили :) Мнение Деррика я озвучил :) Я за такую кнопку конечно :)
1
за
Последняя надежда воров-кривые руки и лень некоторых, которым лень снять армию. Ваще эту фичу убрать нааааадо
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
тест
Последняя надежда воров-кривые руки и лень некоторых, которым лень снять армию. Ваще эту фичу убрать нааааадо

+1
мне, не помешала бы функция. хоть пользы не оч много, но пусть будет
Последняя надежда воров-кривые руки и лень некоторых, которым лень снять армию. Ваще эту фичу убрать нааааадо
+1
Полностью согласен с тобой, поэтому и выдвинул эту идею. Надо убрать ленивость и кривезну рук. А то что-то воры быстро плодятся.
Полностью согласен с тобой, поэтому и выдвинул эту идею. Надо убрать ленивость и кривезну рук. А то что-то воры быстро плодятся.

=))
А кнопка бы не помешала. Как в плане функционала, так и в плане снижения форумной активности... соответствующего толка :)
1

лучше ввести возможность прописывать сразу несколько вариантов набора армии. Лично у меня совершенно разные наборы армий для охоты, для некоторых заданий ГН и для групповых боев, и слегка надоедает полностью менять набор, когда можно было бы нажать одну кнопку.
кнопка для быстрого снятия армии.
в наборе армии. Нажал снялась\ второй раз нажал вернулась какая была.
А то не удобно каждый юнит убирать потом обратно возвращать.
В идеале эту кнопочку запихнуть в -Сервисы-



Мега аццкий байан )
Не надо кнопки! Не перекрыайте гопникам уж последний-то кислород ;)
для BlackBaron:
Не надо кнопки! Не перекрыайте гопникам уж последний-то кислород ;)
15
может еще убрать кнопку "Снять комплект", чтобы арты сложнее было снимать? Имхо, в подобных вопросах нужно действовать по правилу "что удобно - то правильно"
для Тайпан:
Нет, надо ввести запоминание минимум двух комплектов артов (охота/фулл) и надевать/снимать их одной кнопкой, но это к обсуждаемой теме не имеет никакого отношения ;)
По теме же повторюсь: не надо лишать гопников хоть небольшого шанса, что человек забудет/поленится снять армию.
18
два - маловато будет :))
Больше двух - и для комплектов артов, и для наборов армий. А этот фичабаг со снятием армии скорее баг, чем фича.(которым я, разумеется, как и все пользуюсь :) )
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM