| Автор | кнопка для быстрого снятия армии. |
кнопка для быстрого снятия армии.
в наборе армии. Нажал снялась\ второй раз нажал вернулась какая была.
А то не удобно каждый юнит убирать потом обратно возвращать.
В идеале эту кнопочку запихнуть в -Сервисы- |
для spawn3000:
проверка |
А то не удобно каждый юнит убирать потом обратно возвращать.
В идеале эту кнопочку запихнуть в -Сервисы-
Баян-тебе к гидре лентяй. |
| 1. Щас придёт Деррик и будет долго рассказывать о радиусе кривизны рук :) Вы просто много пропустили :) Мнение Деррика я озвучил :) Я за такую кнопку конечно :) |
1
за |
| Последняя надежда воров-кривые руки и лень некоторых, которым лень снять армию. Ваще эту фичу убрать нааааадо |
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
для СэрКэдоган:
тест |
Последняя надежда воров-кривые руки и лень некоторых, которым лень снять армию. Ваще эту фичу убрать нааааадо
+1 |
| мне, не помешала бы функция. хоть пользы не оч много, но пусть будет |
Последняя надежда воров-кривые руки и лень некоторых, которым лень снять армию. Ваще эту фичу убрать нааааадо
+1
Полностью согласен с тобой, поэтому и выдвинул эту идею. Надо убрать ленивость и кривезну рук. А то что-то воры быстро плодятся. |
Полностью согласен с тобой, поэтому и выдвинул эту идею. Надо убрать ленивость и кривезну рук. А то что-то воры быстро плодятся.
=)) |
| А кнопка бы не помешала. Как в плане функционала, так и в плане снижения форумной активности... соответствующего толка :) |
1
лучше ввести возможность прописывать сразу несколько вариантов набора армии. Лично у меня совершенно разные наборы армий для охоты, для некоторых заданий ГН и для групповых боев, и слегка надоедает полностью менять набор, когда можно было бы нажать одну кнопку. |
кнопка для быстрого снятия армии.
в наборе армии. Нажал снялась\ второй раз нажал вернулась какая была.
А то не удобно каждый юнит убирать потом обратно возвращать.
В идеале эту кнопочку запихнуть в -Сервисы-
Мега аццкий байан ) |
| Не надо кнопки! Не перекрыайте гопникам уж последний-то кислород ;) |
для BlackBaron:
Не надо кнопки! Не перекрыайте гопникам уж последний-то кислород ;) |
15
может еще убрать кнопку "Снять комплект", чтобы арты сложнее было снимать? Имхо, в подобных вопросах нужно действовать по правилу "что удобно - то правильно" |
для Тайпан:
Нет, надо ввести запоминание минимум двух комплектов артов (охота/фулл) и надевать/снимать их одной кнопкой, но это к обсуждаемой теме не имеет никакого отношения ;) |
| По теме же повторюсь: не надо лишать гопников хоть небольшого шанса, что человек забудет/поленится снять армию. |
18
два - маловато будет :))
Больше двух - и для комплектов артов, и для наборов армий. А этот фичабаг со снятием армии скорее баг, чем фича.(которым я, разумеется, как и все пользуюсь :) ) |