Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | предложение по изменению умелки |
| для гара мульта у меня нет, просто мне доставляет удовольствие сначала получить от уровня все что возможно, а уже потом лезть на следующий | | 1 тупоооо! | для _Анархист_:
высоким уровнем не обязательно быть чтоб судить как там, достаточно посидеть и посмотреть за ихними боями, всё тоже самое что и у маленьких только бой длится дольше раза в два, а иногда и в 4-е, из за этого у них там долго качается умелка и если появляется новоя расса то всем проще сделать мульт чем качаться там, и в итоге куча мультов которые сливают по тому что знают что на высоком уровне без умелки некуда, а чтоб этого небыло то надо давать умелку только победившим :) или как я предложил выше давать на выбор : опыт или умелка
p.s. я хоть и маленький, но наблюдательный :) | если все молчат то, наверно все согласились с моим мнением :)
так что давайте голосовать кто за то чтоб :
1.умелку не получают все проигравшие в любом бое
2.победившей стороне дают на выбор: опыт или умелка
p.s да будет настоящие герои, а не куча сливщиков :) |
1|2К списку тем
|