| Автор | предложение по изменению умелки |
Предлагаю для увеличения интереса к игре в целом и выиграша в боях в частности внести следующие изменения:
1. при проиграше игрок получает не всю умелку а 10-20% от того что он получил бы при выиграше;
2. при выиграше играку давать какуюто маленькую временною плюшку.. например немного ускорить регенерацыю или дать +1 к боевому духу до следуючкво боя
Ети изминения я думаю улутшат боевой дух людей и здоровое стремление к победе а также прекратят пощерение мазохизма и самобичевания |
если конкретнне, то ты предлагаешь "убить" ксзс как вид боев, это раз
обделить некров(ибо +1 бд для них - это бред), два
да и вообще идея с поощрением неактуальна, опыт - вот поощрение, лучше которого еще не придумали :-) |
для Ледяной_человек:
1. в етом проете опыт не может быть поощзерением потомучто многие стараютса ево не брать..
2. а ксзс не должно быть сремления к победе?
3. +1 бд было для примера первое что пришло на ум.. ето можнт быть удача или бонус может зависеть от расы.. или вобше случайный бонус с некоторой множыны.. |
для Кажан:
Бред.
P.S. Выучи русский |
для Кажан:
1.это их проблемы, умелки пофиксили, скоро пофиксят и защиту от чужих умелок, так что не актуально
2.ксзс - бой, в котором победа не главное
3.бонусы за победу - это умелка и опыт, так было везде и всегда, плюсовать что-то не имеет смысла :-) |
-1 tupost
1.KSZS poterjajut vsu populjarnosta
2.tozge samoe 4to i Ледяной_человек)))lu4shaja plushka eto opit=) |
+1
Но:
1. При проигрыше игрок получает 50% умелки.
2. При ПРОИГРЫШЕ игрок получает 50% ускорение восстановление жизни и армии (ибо +1 БД для меня действительно ничего :) ).
Эти изменения позволят игрокам с малым количеством проигрышей соперничать по умелке со сверстниками по левелу.
P.S. Для меня это очень актуально. Не охота сливать бои из-за слабой умелки, либо качать ее в ГО до соответствующего уровня. |
а я предлагаю чем старше уровень тем больше получаешь за бой умелки, а то уже даже не интересно побеждать так как все сливают, особенно если играешь некром, игра потихоньку превратится из шахмат в то кто быстрей сольёт и при этом набьёт мах дмг для умелки, вот вам бой поржать: два сливщика в одном бое, у одного 6-ая умелка на 4-ом у другого-раскачивает три рассы устанет наверно :))) и два некра
лог боя: https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5054550
у меня тоже есть ТЭ но, честно скучно играть редкость если будет норм бой, с умом расстановкой и т.д. |
у меня уже почти весь тетрадный лист исписан в никах сливщиков :)
и очень жалко 11-ый лвл им главно столько же умелки дают как и мне, а бой длится по 30-40мин когда на 1-ом или 3-ем всего 5-10мин
а может удалить умелку ? :) просто оставить уровень и всё , или не давать умелку проигравшему.... |
для гара:
просто оставить уровень и всё , или не давать умелку проигравшему....
Можно и так, но КСЗС сделать исключение и давать умелку там. Или ты предлагаешь вообще её убрать??? о_0 |
| для _Анархист_: а что такое КСЗС ? |
для гара:
Каждый Сам За Себя. |
никаких исключений в КСЗС победившему опыт + умелка, а проигравшим баранку
и тогда я думаю начнутся шахматы |
| или есть ещё один вариант! в настоящих героях после боя есть выбор между золотом или опытом , думаю возможно и тут сделать тоже самое, победившая сторона на выбор берёт опыт или умелку :) думаю хорошая идея ! :) |
| я за то чтобы давали что нить вроде +1 к нападению или + 1 к зхащите в следующей битве если ты выиграл а то если прибавлять боевой дух в случае с некрами это нечестно а если удачу то это слишком много и нереально такого никогда не зделают |
| 1. Не, обделять умелкой не нужно, это как раз уменьшит интерес к игре. |
для FireMaster:
Не, обделять умелкой не нужно, это как раз уменьшит интерес к игре.
уменьшит только сливщиков ! тебе разве интересно играть когда изначально знаешь что тебе в итоге сольют бой ? |
| 17 бейся в общих, там обычно не сливают, а вообще я против, докачайся пулей до 7+ уровня и играй в удовольствие, если тебя это раздражает |
для Ибрагимыч:
наверно мульт есть :) раз против, а в обычных тоже полно сливщиков и пулей невыгодно, на что я расстрою замок ?
я просто предлагаю не давать уиелку проигравшим, а победившим давать на выбор опыт или умелка |
для FireMaster:
Согласен полностью, без умелки точно такая же игра как сотни других будет(
для гара:
и правда, ток щас заметил что ты 3 лвл, я тоже не хай, но ты вырасти сначала а потом уж суди как лучще будет и что надо убрать ) |