Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторДайошь снежки! :)
20
Поднимать себе настроение за счёт опускания его другим - моветон. За это ты всегда будешь получать только агрессию, и ничего хорошего тебе это в перспективе не даст, даже если сейчас тебе и станет чуть лучше. Ищи другие пути к счастью ;)
Ну а может я хочу получать агрессию...в реале мало, все *...* тихие и мирные )))) Ни тебе драк, ни тебе оскорблений, скукотааа )) А тут вон 2-3 разика написал и уже целых 2 (!!!) человека наехали))
а мне дриад жалко :( девочкам холодно !
босиком по морозу (это только в песнях красиво )брррр
для _Анархист_:
надо запретить играть детям в онлайн игры! а если и играют, то пусть себя хоть ведут прилично!
22
Сказано тебе - ищи другие пути. Причины твоих стрессов надо искать в себе, а не в окружающем мире.
23
Какая прелесть :)))
для F0SF0R:
=)
для БрахМа:
Как говорится женщины делают нашу жизнь прекрасной!!!
Барон, не буду с тобой тут спорить, мой ответ я тебе уже писал в другом топике, изчезни)))
для БрахМа:
А варвары то наверное, как мёрзнут.. А бестии с минотаврами? Все мёрзнут)

для _Анархист_: В реале можешь сколько угодно агрессии получить. Выйди на улицу и найди каких-нибудь гопников. Скажи им что-то неприятное, и агрессии огребёшься по полной. На долгие месяцы))
для Лиэт:
У нас нет гопнегов ((( В округе ток емо, девочек не бью )), а нацисты в другом городе, туда долго ехать ((
30
Приезжай ко мне, я те на халяву бубен расколочу, раз такой дурак :)))
для _Анархист_:
Ну можно и не гопников)
Менты тоже подойдут)
Да на крайний случай просто большие компании народу)
для BlackBaron:
еммм, а ты за билет заплатишь?))

для Лиэт:
НЕЕЕ, с меня хватит ментов и больших компаний ((( За прошлую драку и так 70 часов пахать на город должен(((
Предлагаю придумать какую нибудь одежду!!!Например если не купишь эту одежду будешь замерзать и за это урон существу случайному(из твоей армии)
а а еще прикольно выдать лыжи - всем кроме воров, чтоб не догнали
Ещё скажи будут драться лыжными палками
для BlackBaron:
Анархист, реально задрал. Портишь людям удовольствие :\
Анархист дело говорит.
Тебя, он, как ты говоришь "задрал" объективной критикой. А его может задрали люди, которые в рабочей в общем-то ветке, "получают удовольствия" за счёт офтопичноного флуда сомнительной юмористичности.

=)
37,
ну хоть кто-то не наэал на мну((( пасипки)))
А его может задрали люди, которые в рабочей в общем-то ветке, "получают удовольствия" за счёт офтопичноного флуда сомнительной юмористичности.

Чем-то вам ЛИЧНО мешает?
Не хочу вам настроение портить, но тут мы обсуждаем снежки за место стандартных атак, а не флудим ;) для флуда есть вне-игровой форум ;)
кстати, было бы еще прикольно, если вместо тяжелого удара герой варвар кидал большой ком из снега, который замораживал бы противника ;)
но, собственно, вся сия тема - лишь стеб, хотел людям настроение поднять ;)
для _Анархист_: а ты изыди
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM