Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторДайошь снежки! :)
Предлагаю на время зимы изменить анимацию атаки героев. Пускай вместо стандартного удара, выброска плазмы и т.п. - герои кидает снежок :)
Помоему забавно было бы ) Да и сделать, думаю, проше, чем создать сам снег )
А ещё лучше, сделать игру-ходилку для мультиплеера, чтобы ходили угрюмые варвары, ТЭ и прочие и кидались друг в друга снежками =)))
Угу, чтоб ТЭ и друиды кидались снежками вместо стандартных "шариков" =)
Лучники навесом снежками =)))
ага вы еше скажте одеть как дед морозов
5, да, была такая идея
одеть на гидру колпаки деда-мороза (в полугодовых мувиках)
а еще на новый год сделать игру по отстрелу уже не нейтралов, а воров =)
6+
Будет подарок для жертв воров)Прикинь-"отомстить" обидчику))
ну а вчем запара
пипец, лиж бы напиат фигню всякую
9, свали в туман и тазиком прикройся
10, а из репертуара НЕдетсада может че напишешь ?
А, что? Забавно))
Мне идеяка очень нравится))
9,11 для _Анархист_:
уйди из топика и настроение не порть!
Ребят, нереал, это ж анимацию перерисовывать, а это долго... :( Лучше пусть кровь введут 8-)
+1
Прикольно бы было если бы орки вместо топориков кидались снежками и около них рядом такая горочка снежков)))
Всем лукам снежки + к новому году шутер переделать со снежками :)
маразм крепчал...
для F0SF0R:
Тебя забыл спросить)) Иди у мамки сиську попроси, чтобы молчал)
18
Анархист, реально задрал. Портишь людям удовольствие :\
для БлацкБарон:
а может я получаю удовольствие кога достаю других))) и че мне теперь в депесняк впасть ?) тада флуд и мат ойдт, а ето плохо и для других (читать бредето плохо) и для мну,ето баны )))
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM