| Автор | Дайошь снежки! :) |
Предлагаю на время зимы изменить анимацию атаки героев. Пускай вместо стандартного удара, выброска плазмы и т.п. - герои кидает снежок :)
Помоему забавно было бы ) Да и сделать, думаю, проше, чем создать сам снег ) |
| А ещё лучше, сделать игру-ходилку для мультиплеера, чтобы ходили угрюмые варвары, ТЭ и прочие и кидались друг в друга снежками =))) |
| Угу, чтоб ТЭ и друиды кидались снежками вместо стандартных "шариков" =) |
| Лучники навесом снежками =))) |
| ага вы еше скажте одеть как дед морозов |
5, да, была такая идея
одеть на гидру колпаки деда-мороза (в полугодовых мувиках)
а еще на новый год сделать игру по отстрелу уже не нейтралов, а воров =) |
6+
Будет подарок для жертв воров)Прикинь-"отомстить" обидчику)) |
| ну а вчем запара |
| пипец, лиж бы напиат фигню всякую |
| 9, свали в туман и тазиком прикройся |
| 10, а из репертуара НЕдетсада может че напишешь ? |
А, что? Забавно))
Мне идеяка очень нравится)) |
9,11 для _Анархист_:
уйди из топика и настроение не порть! |
| Ребят, нереал, это ж анимацию перерисовывать, а это долго... :( Лучше пусть кровь введут 8-) |
+1
Прикольно бы было если бы орки вместо топориков кидались снежками и около них рядом такая горочка снежков))) |
| Всем лукам снежки + к новому году шутер переделать со снежками :) |
| маразм крепчал... |
для F0SF0R:
Тебя забыл спросить)) Иди у мамки сиську попроси, чтобы молчал) |
18
Анархист, реально задрал. Портишь людям удовольствие :\ |
для БлацкБарон:
а может я получаю удовольствие кога достаю других))) и че мне теперь в депесняк впасть ?) тада флуд и мат ойдт, а ето плохо и для других (читать бредето плохо) и для мну,ето баны ))) |