Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Vip Personen, - апы |
для Skilord:
будут, читай ПК-2:
Q: Можно ли будет золото обменивать на бриллианты?
A: Да, в будущем. От 20000:1 | а воще хорошая идея, вместо того чтобы покупать апы пускай покупают уровни, точнее опыт, например 1000 опыта за брюль
для BoneDragon:
ненужно нам обонентки, упейся ап тёщу змея гарыныча! | В ввели бы абонимент меньше нытья стало в игре.
или бы запретили писать на форуме халявщикам. | Абонентская плата решила бы многие проблемы. Небольшой макетик какой игра могла бы быть:
игра разбивается на платников и безплатников. Бесполатно играющим доступны только дуэли и обычные групповые бои, СТРОГО без артов, тоесть они впринципе не могут одевать игры. Уровень развития ограничен например 7ым. Апы существ недоступны. (ну или ладно уж пусть будут доступны и апы и лимита по лвлу не будет)
платникам (тоесть те кто согласился платить абонентскую плату) - доступны все виды боев, на них распространяются эвэнты (войны и прочее), апы подостижению лвла за игровое золто. Понятия брильянтов не существует - реал переводится сразу в игровое золото. и тд.
ну как? | | 24+ одевать их* 23+ бесплатно играющие могут пистаь только в одной ветке форума, строго модерируемой. | 20
+++
Толковые слова. На 6 рыцарь действительно жалок. Но я терплю. Тока боюсь пока дойду до хай левелов - опять что то переиначат - и рыцарям снова худо будет. | 25
А может сразу бесплатно играющих сразу в гетто?
Я противник таких фраз НО бред полный. | 27. между прочим очень распространенный метод ведения бизнесса в сфере онлайновых многопользовательских игр, тому кто не платит дают за бесплатно только втянуться, попробовать проект, а потом плати ежемесячно не крупную сумму и играй в свое удовольствие, находясь со всеми в равных условиях.
так что про гетто и прочую чушь незачем говорить, незабываем, что это всетаки коммерческий проект, наколько бы бремя вливания реала не было бы низким. | к 24 к 25
Это клиническое...
Вы когда регистрировались, что там стояло, - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА.
Чтоже вас, таких богатых на халяву потянуло?
Выбрали бы Игровой проект подороже, и трясли ба там своей мошной друг перед другом, веясняя кто из вас богаче | | 29. если не понимаешь сути мною сказанной, лучше не пиши ничего, этим ты только показываешь недалекость своего мышления и воможности рационально оценить мысль изложенную оппонентом. | 1 Боян и наемник уже тя заждался - вип персоны ? Помоему ента Шрек , Крег , Навь.. Ента вип персоны , а простые раельщики отдавшие 20баксов
по твоему випы ? нуб | Существует и дгугой путь:
1 Производители игр создают игровые сайты.
2 Покупаеш диск, и играешь в свое удовольствие без абонемента, -
и никакого гемароя
а если вы такие понимающие, делайте добровольные пожертвования | для Avanger:
Во многих онлайновых БРАУЗЕРНЫХ играх можно деньги покупать за реальные деньги и это все преимущество реальщиков, так что не надо рассказывать. А игр где не платящим урезают всекие моменты довольно мало.
Вобщем я против
1.урезания игрового процесса для неплатящих
2.против абонплаты.
Если таки приймут первый пункт то думаю онлайн уменьшится как минимум в два раза, а если примут второй пункт то онлайн уменьшится в раз 10 | 32. мы говорим про мультиплеерные онлайновые игры,это во-первых. Во-вторых рассматривая твой случай (вероятно сингл плеер и возможностью кооперации,если я не прав то назови мне ММОРПГ, где покупаешь диск с игрой и за нее (игру)больше не платишь) то сайт - это вторичное получение прибыли,тогда как собственно покупка диска и является основным заработком фирмы.
при чем тут добровольные пожертвования? ввод реала уже сущствует, и существует не за счет добровольных пожертвований. Если бы администрация хотела сделать игру абсолютно бесплатной, она бы как раз и оставила лишь функцию пожертвований. я лишь предложил макет того, как это могло БЫ БЫТЬ.
я считаю ту ситуацию,которая сложилась сейчас в игре - нормально,но все же абонентская плата могла бы уравнять игроков. | к 31
Не понимаю людей которые прикрываются другими именами
напоминает школу и местных хулигагов
только эти люди могут и сами за себя сказать
я думаю они не нуждаются в поддержке героя из одноименнго мультфильма,
который говорил, - а мы пойдем на север
Из личного опыта знаю такие друзья в кавычках могут сыграть плохую роль в жизни сильных людей )
Но это все флуд, высказывайтесь по существу плизз. | | согласен с 33 | | 1. Люди вложившие 20-30 баксов - Vip персоны..смешно...а халявы не будет....учитесь играть против 2 апа....на 8 будет легче))) | ну хорошо давай как ты выразился "по существу", если ты считаешь, что все что говорил я и другие люди - не по существу.
твои слова: пусть оказывают поддержку проекту,- приобретая брилианты, но пусть при этом переходят на следующие уровни
очень непонятно, давайте разберемся. Как это в моем понимании:
За брильянты покупается экспа (или сразу лвлапы)+также покупаются апы существ, что произойдет в этом случае? человек покупает лвл ап, становится к примеру 7-8-9 и продолжает играть, ты же качаешь месяц-2-3, становишься 7-8-9 и опять встречаешь этого юзера, тоесть от него(от них) ты никуда не денешься. И опять у него будут существа лучше и арты круче...
бессмыслица?
если предполагалось разбить игру на 2 части - где бесплатники с одной стороны, и платники с другой, у всех свои тусовки. То чем вам непонравилась моя "моделька" игры? только тем что я чуток ущемил бесплатников? а кто сказал что игра должна быть бесплатной? это МИФ,или как говорили герои известной рекламы "Нет, сынок, это фантастика!" Бесплатных игр небывает, за трафик то ты все равно платишь, как никрути.
(Я уже как то писал небольшое рассуждение о развитии онлайновых, браузерных проектов, будет желание поищи)
далее откуда вот это суждение взялось? почему обычные игроки должны служить мясом для прокачки вип персон почему мясом? у игрока а апнутыми существами есть нормальныйшанс выйграть,нето чтобы какой то призрачный (<10%), а почти 30к70 в самом плохом случае и до 50-50 в хорошем. Может показаться что это словоблудие, что мол у меня нет цифр,но я действительно часто видел выйгрыши героев без апа. А уж в таких боях как 3-3 случ, ксзс и похожие - шансы уравниваются в зависимости от твоей удачи. | а кто сказал что игра должна быть бесплатной? это МИФ,или как говорили герои известной рекламы "Нет, сынок, это фантастика!" Бесплатных игр небывает, за трафик то ты все равно платишь, как никрути.
Бред, как я уже сказал то процентов 90-95 ОНЛАЙНОВЫХ БРАУЗЕРНЫХ игр бесплатные, но в них можно покупать за реальнгые деньги игровые. | | 39. смотри глубже, не будь глупцом. Это ВСЕПДОбесплатные игры, ибо там на высоких уровнях невкладывая реала делать нчего! и это все понимают, там такая же завлекаловка, которую я описал выше, ты качаешься в свое удовольствие, а потом начинаешь встречать сначала немного людей купивших арты за реал(которые просто так, за игровую валюту, не купишь и которые дают "суровые" бонусы), потом все больше и больше, и вот ты уже перед фактом - либо ну его нафик, искать другие "бесплатные" игры, либо вложиться... |
1|2|3К списку тем
|